Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Art Sound PA800.1


dgdima

Рекомендуемые сообщения

Мужыки, купил саб себе Fusion FPW-1500 номинал 600Ватт макс. 1200 (2 по 4Ома.) хочу взять себе моноблок на повседнев Art Sound PA800.1 (будет подключён в 2 Ома) может кто пользовался им подскажите пожалуйста, как он сам посебе, сколько он даст на 2 Ома мощи? и как он требовательный попитанию? Как вам такая связка? Спасибо за ответ:smile:

Ссылка на комментарий

Был у меня подобный усь. нормально в два ома играет. ватт 500 наверно есть. в один ом не играет. для повсиднева пойдет. бас мягкий у уся. работал без проблем от штатного 75Ан.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мужыки, купил саб себе Fusion FPW-1500 номинал 600Ватт макс. 1200 (2 по 4Ома.) хочу взять себе моноблок на повседнев Art Sound PA800.1 (будет подключён в 2 Ома) может кто пользовался им подскажите пожалуйста, как он сам посебе, сколько он даст на 2 Ома мощи? и как он требовательный попитанию? Как вам такая связка? Спасибо за ответ:smile:

 

PA800.1 у меня играл в 1Ом, сабы были 2*Kicker CVR 154,был акум 75А варта, кондер 5ф. Было не плохо за эти деньги..

Ссылка на комментарий

Кикеры раскачивал наверное не на всю? я вот думаю мой саб он нормально качнёт или нет???

Ссылка на комментарий
Кикеры раскачивал наверное не на всю? я вот думаю мой саб он нормально качнёт или нет???

Да не на всю, но на повседнев в ящике настроеном на 39Гц хватало и мало не казалось..

Как качнет твой саб ниче сказать не могу.. Этот усь и в 2Ома поключал к 1*CVR154 в ЗЯ магнитом вверх, даже не ожидал что все это может так играть:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...