Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мидбас...нужен ли?


mesha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мид доигрывает те частоты что не может саб по этому будет провал очень заметный с таким же успехом можно просто саб поставить и не чего больше играть ведь тоже будет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Да и в правду бред какой то.... Как без мидбаса то я не пойму, например у меня саб все что выше 55 герц не очень хочет воспроизводить, ну и как тут без мидбаса. Чесно говоря не разу в жизни такого не видел и не слышал

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Люди наоборот стараются мидбас как можно ниже распустить, вон даже сабы 8" на их роль ставят, а вы отказать...низзя! А по поводу овалов - для меня овалы вымерли как промежуточное звено в эволюции :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Такие люди часто на пляже встречаются,только тынц-тынц и бум-бум и непонятно кто поет о чем поет....я за мид причем хороший мид!а то купят саб за 20 рублей и фсё(( всё должно соответствовать! Середина необходима!

Ссылка на комментарий

ребяты....я конечно против отмены мидбасса....но покажите мне хоть один мид даже сдвоеный который отыграет от 60 гц на уровне двух сабов и рупорных пищей....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Сколько людей,столько и мнений.чужому свои уши не поставишь.я пробовал и с мидами и без.для себя решил,мидбасы нужны ни меньше чем середина!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я сеичас взял миды на 80 подрезал,чтоб побольше навалить на них,а то совсем из за саба не слышно :( короче не нравится мне так,поэтому нужен мид,и чтобы как можно ниже играл,только все громкие миды высоко резать надо,вот и встает вопрос что же громкое низкоиграющее поставить :-(

Ссылка на комментарий
ребяты....я конечно против отмены мидбасса....но покажите мне хоть один мид даже сдвоеный который отыграет от 60 гц на уровне двух сабов и рупорных пищей....

 

строенный совсем не слышно было?:sad:

Ссылка на комментарий

Я вот все не решил, хватит ли на фронт мидов 18sound 8nmb420 и рупорных p.audio PHT-407N... Уже куплены. Вот все больше начинаю думать, а не будет ли провалов в середине... А трехполоску чтото неохота.

 

Мид играет от 60Гц до 5500Гц

Рупорка играет от 3,5кГц до 20кГц

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
ребяты....я конечно против отмены мидбасса....но покажите мне хоть один мид даже сдвоеный который отыграет от 60 гц на уровне двух сабов и рупорных пищей....

 

под словом "сабы" я так понимаю бодрые 18-хи?:wink: тогда комплектов 5-6 20сантиметровых и будет весело:hi:

я сам езжу без мида. но мечтаю о нём

Ссылка на комментарий

для кого что значит мидбас? В смысле от скольки до скольки герц ато бывают режут от 100 - 120 и говорят мидбас

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Мне вообще не нравится как миды в 3-хе играют! Высоко не распустишь, поэтому бубнят себе что-то( А я люблю МЯСО!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...