Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

Нужен аккумулятор на 74-75ач. Оптиму, АГМ не предлагать,-пока не потяну.

Начитавшись, понял что мне нужен кислотник с сурьмой, а не кальциевый. Правильно ли я думаю?

Также посоветуйте пожалуйста фирму или модельный ряд.:praising:

Ссылка на комментарий
Капай Бош или Варта

 

Спасибо! бош не хочу. Варту уже накапал. VARTA SILVER 12 V 74 Ah (A R+)

Как вариант пойдет. Но есть и лучше за эту цену, потому у Вас и спрашиваю, т.к. не знаю какии.

Изменено пользователем zelexxx
Ссылка на комментарий

просто других хороших кислоакумов через мои руки непроходило... тока варта и бош...попробуй в поиске покапать... тут много чего про кислотники написано....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

мутла - мой друг... Живучие, в мороз держались.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Мне титан понравился. Больше 2х лет уже с двухкилограмовой музыкой дружит, а до этого ещё 3 года ездил с полу-килограмовым музоном. И только вот сейчас начинает уставать... Отдача начала падать, и просадки дикие пошли, хотя общая ёмкость ещё почти полная. Но для акума который 5 лет мучали музыкой я думаю это очень неплохой результат...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Я за титан арктик 75 Стоит недорого (у нас около 3,5) - по характеристикам неплохой. Варты, боши - много подделок

Всё ИМХО

Ссылка на комментарий
Мне титан понравился.

Только что глянул. На некоторых сбоку написано ISTA :sad:/

Другие уже идут как титан, но их у нас маловато в продаже и стоимость прибилижается к варте. Хотя не везде копал.

О Forse(типа westa) кто-нибудь что-нибудь знает. Производят на Украине, люди вроде берут и довольные как жуки, цена приемлемая.

Ссылка на комментарий
Начитавшись, понял что мне нужен кислотник с сурьмой, а не кальциевый..:praising:

Кто вам наговорил такой хрени ??? Сурьмянистые аккумы - каменный век, их делали ещё во времена второй мировой. Сейчас лучшими кислотниками являются сделанные именно по технологии полный кальций. Вот живой пример http://www.bannerbatterien.com/banner/produkte/batterien/uni_bull/index41.php . 80А/ч - идеальный вариант.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Кто вам наговорил такой хрени ??? Сурьмянистые аккумы - каменный век, их делали ещё во времена второй мировой

Да вот начитался. ::WhiteVoid:: уже не помню где:smile:. Если их обслуживать то они более неприхотливые кальциевых, ну это не принципиально, может это и не так. Будем шагать тогда со временем.

В общем выбор пал на Forse, что-то наподобие Mutlu.

Вот ссылка на производителя. Forse. 74ач необслуживаемый, холодная прокрутка 720, 276x175x190,-больше под капот не влезет, как ни пихай:biggrin:.:greeting:

Ссылка на комментарий
ёмкость от гены не зависит.

 

Если можно ссылочку почитать. Лопатил полдня форум, так и не нашел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...