Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого какой повседнев


max09

Рекомендуемые сообщения

Есть предложения выкладывать в этой теме свои "повседневы" желательно в подробностях, комплектующие, фото, настройка, ну и тд, я думаю не стоит это разжовывать. Просто на форуме очень много похожих вопросов, которые можно было бы объединить в один раздел, как например "система и её результат" заранее извиняюсь если тема уже где то была, не нашел:)

Надеюсь мою инициативу поддержат, а то меня самого эта тема интересует:)

Ссылка на комментарий

машина камри....салон - стп...три аккума...38 метров кг70....все

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
машина камри....салон - стп...три аккума...38 метров кг70....все

 

остальное все в гараже:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

воопще непонятно нахрена есть раздел инсталяции...давайте все выкладывать тут ....в одной теме...в перемешку ***

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
воопще непонятно нахрена есть раздел инсталяции...давайте все выкладывать тут ....в одной теме...в перемешку ***

 

В разделе инсталяции выкладывается мягко говоря немного не то.. Здесь, как я хотел, чтобы люди описывали свои системы, так сказать более приземленные, которые доступны просто "любителям" а не профессионалам spl и sq движения.

Хотя я конечно понимаю что большее число людей на этом форуме и есть те самые профи..но нужно же оставить место простым смертным...

Ссылка на комментарий
воопще непонятно нахрена есть раздел инсталяции...давайте все выкладывать тут ....в одной теме...в перемешку ***

 

 

В разделе инсталяции выкладывается мягко говоря немного не то.. Здесь, как я хотел, чтобы люди описывали свои системы, так сказать более приземленные, которые доступны просто "любителям" а не профессионалам spl и sq движения.

Хотя я конечно понимаю что большее число людей на этом форуме и есть те самые профи..но нужно же оставить место простым смертным...

Ссылка на комментарий

Да шас помоему в разделе инсталяция выкладывают все кому не лень:biggrin: всякую хрень, бывает даже смешно смотреть. Скоро будут выкладывать как блины в полку в заднюю врезают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...