Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фотки брендов в большом разрешении


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

уже есть :wink:с зет18 ездит 14ка,с 15шками уже машин 5 есть...с 12шками будут скоро еще 2-3

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4275&page=94

все сабы сандаун? где они хоть ездят послушать хоть одну.. а то в городе нигде не видно :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет,ты не в теме просто братан:wink:ЮГ в курсе что в Дагестане в почете:sarcastic:

 

да да)))))))) к нам часто в магазин приезжают ребята с 05 регионом на номерах)))) мы даже ставки с пацанами делали что они спросять кап 47 или кенвуды "тристадвацатки":lol:

Ссылка на комментарий
да да)))))))) к нам часто в магазин приезжают ребята с 05 регионом на номерах)))) мы даже ставки с пацанами делали что они спросять кап 47 или кенвуды "тристадвацатки":lol:

 

:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
все сабы сандаун? где они хоть ездят послушать хоть одну.. а то в городе нигде не видно :smile:

 

да все сандаун...их невидно,их слышно...фаворит их слышал,форсаж их слышал,g-audio их слышал,лезги-центр от них ошалел....89884231380 Хайру,у него щас зетка18,позвони послушай:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
нет,ты не в теме просто братан:wink:ЮГ в курсе что в Дагестане в почете:sarcastic:

 

Многие в курсе что в почете, хотя сами ездят со шмистери в багажнике.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Многие в курсе что в почете, хотя сами ездят со шмистери в багажнике.:biggrin:

 

нееее у нас своя тема:sarcastic:фризи в теме:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

везёт вам ,у нас покую большинству на реальное железо ,я когда говорю на авторынке что у меня саб сандаун у них растеренное лицо ,все знают альпайн и герц и всё

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Многие в курсе что в почете, хотя сами ездят со шмистери в багажнике.:biggrin:

 

отвечаю мистери видел только у одного в махачкале.. в полку саб засунул даже не подключил и ездил радостный :lol: и побокам кенвуды 320.. а так в дагестане у большинства стоят кенвуды 320 несколько пар и кикс кап47...

Ссылка на комментарий
везёт вам ,у нас покую большинству на реальное железо ,я когда говорю на авторынке что у меня саб сандаун у них растеренное лицо ,все знают альпайн и герц и всё

 

У нас так же.

Ссылка на комментарий
везёт вам ,у нас покую большинству на реальное железо ,я когда говорю на авторынке что у меня саб сандаун у них растеренное лицо ,все знают альпайн и герц и всё

 

мы обуем всех в сандали:cool1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
всю тему зафлудили , тема то "Фото брендов в большом разрешении"

 

ВОТ ВОТ!:ireful::sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Stetsom вот тут - http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=377467&postcount=32

Так же скинул векторы на мыло :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...