Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SWR-1223D + Какой усь поставить ??


murz

Рекомендуемые сообщения

тут есть человек который именно драгами занимается завут его илья 37 попробуй к нему обратиться он тебе подберет усь хороший и цена :good:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

У меня эрка была 42-тая сначала качал мадом 11 , потом поменял его на мад-15 и почувствовал такую разницу что аж пипец просто 15-тый в разы лучше причем купил его бу за теже деньги что стои 11-тый новый, провода бери однозначно кг, эрка моя гонялась просто в запредельных режимах, вообще считаю эрку могучей и неубиваемой силой.

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Swr 1223 качаю киксом 1,900, дин дергает до предела! можно глянуть - http://vkontakte.ru/id18280268?z=video18280268_159704188%2Fvideos18280268

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Подскажите пац?

у меня две Эрки 42ые.Мад 15

хочю поменять коробок на более высокий!

хочю спросить?

площадь порта пойдёт для двух эрок 480кв.?

старый на 32гц.просто негры надоели.последнее время минимал да лёгкий хип-хоп!:smile:

28гц::hair::

Ссылка на комментарий

Все не верно . Порт не просто огромен , он конский! Двум 12" хватит 300-400 кв. до ..опы . Обьем 115 чисых это очень много ! В таком обьеме диф будет просто болтаться . на два дина делай литров 80 чистых , порт 350 кв. Максимальный ход указан не верно , поставь 40мм. от пика до пика , либо 20 в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Все не верно . Порт не просто огромен , он конский! Двум 12" хватит 300-400 кв. до ..опы . Обьем 115 чисых это очень много ! В таком обьеме диф будет просто болтаться . на два дина делай литров 80 чистых , порт 350 кв. Максимальный ход указан не верно , поставь 40мм. от пика до пика , либо 20 в одну сторону.

 

Спасибо!Буду читать и думать!:wink:

Изменено пользователем Malina37

28гц::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...