Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шум в динамиках


Рекомендуемые сообщения

После подключения усилка и акустики фронт, тыл.появился шум в динамиках при выкрученой на 0 громкости хрыпения....А саб вообще сам по себе тихо качает при той же громкости на 0.

Г/У Pioneer 4050 UB

Сила КГ 35.

Усилок на акустику http://avtozvuk.ua/info.php?id=5372

Усь на саб Magnat The rock 1000

Саб Magnat Megaforce 2100

 

 

Заранее спасибо всем !

Ссылка на комментарий

с сабом такое время от времени, тоисть бывает тихо на 0 ......

 

на динамиках тоже с переменами.....

Ссылка на комментарий

Для проверки магнитолы- вынь ее из шахты,и невынимая линейников замкни проводом минус линейника на корпус магнитолы-шум должен пропасть.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
есле пропадет то как ето дело вылечить? менять линейки ?

 

дело не в самих линейниках,а в предохранителях выходов линейных проводов,они в магнитоле, их замена в мастерской стоит порядка 300-600 р. где как.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

можешь этот провод который временно попробуешь подсоединить оставить на постоянку)) но что потом в схеме вылетит в случае чп-я не знаю.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

тоже похожая проблема,мафон пион ден 7150 уб,слушаю только флешку,линейники киксовские, модель точно не помню 4х тюльпанные, когда выкручиваешь громкость на 0, слышен небольшой шум,я бы сказал немного совсем,прибавляешь немного вроде теряется с музыкой!

что это?может погрешность качества воспроизведения через юсб?

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

У меня "панас" и 2 усела 4х канал зацеплены чрз линейки последовательно, один на 2эрки мостом и тд.. всё тихо и намаль пока движку не завожу.... это тож в бошке шот сгорело, или фильтры какие попробовать??

Ссылка на комментарий

народ что делать я с каждом днем стал все больше прислушиваться ШУМУ,а следовательно и заморачиваться!!!

что это,????

заметил еще что когда с 0 например прибавляешь громкость в динамиках попискивание с каждым интервалом громкости,после 10 примерно теряется помойму в музыке....

хелллп????

в чем дело???

::hair:: Это болезнь

Ссылка на комментарий

провода прокинуты как? по идее питание и линейники либо подальше друг от друга, либо перпендикулярно пересакаться должны. иначе происходит такое явление как "индукция" влияние магнитных полей вокруг проводов, образованный протеканием тока по ним. и получает что силовой провод, создаёт ток в линейниках. оттуда и шумы. физика блин:blum1:

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...