Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья помогите пожалуйста!! HELP


Гость darkesha

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь участвовать в грядущих SPL соревнованиях и не могу найти подходящий трек для замера!!! помогите я первый раз на соревнования еду....кто обычно чем дует?

и еще такой вопрос: купил усилитель DLS MAD11 и у меня пропало давление а появился удар. тоесть раньше было глубоко а сейчас просто поверхностные удары и все... динамик JBL 1502d обьем 100литров ФИ. подключен на 1 ОМ.

Расчитываю на ващу помощь....

Ссылка на комментарий

Завтра-после завтра сделаю корпус литров на 150-170 для двух таких же динамиков. и у меня вопрос: как подключить два динамика у которого у каждого две катушки по два ома на данный усилитель, чтобы было в один ОМ? что именно куда подсоединять?

Ссылка на комментарий
Завтра-после завтра сделаю корпус литров на 150-170 для двух таких же динамиков. и у меня вопрос: как подключить два динамика у которого у каждого две катушки по два ома на данный усилитель, чтобы было в один ОМ? что именно куда подсоединять?

 

2+2 ом запаралелить если, то = 1 ом. Второй динамик тоже 2+2 ом, если запаралелить, то получим тоже 1 ом. Итого имеем два динамика, каждый из которых уже зпапралелен в 1 ом. если запаралелить эти динамики, т.е. 1+1 ом (т.к. каждый уже ранее был запаралелен!!), то получим 0,5 ом. Если подключить последовательно, то 2 ом. Вывод: на 1 ом никак не подключишь!

 

P.S. DLS MAD11 ПРИ ХОРОШЕМ ПИТАНИИ будет играть на повседнев при сопротивлении в 0,5 ом (тем более что там будет около 0,7-0,8 ом, для знающих!).

Ящик на замер делай около 140 литров, не больше, с трубами количеством не менее 4-х штук, 100мм-канализация! Длину труб и объем ящика надо подбирать методом экспериментов! Не все так просто дружище!!

На повседнев можешь делать ящик и 170 литров!

 

Удачи!!!!!!!!!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

вааау спасибо!!! тоесть я на пол ома могу попробовать подключить но скорее всего усилок в защиту будет уходить?я правильно понял??

а если сделать так = два динамика по 4 ома запараллелить то получится 2 ома??

сколько ориетировочно децибел ожидать от такой системы? и все таки подскажите пожалуйста хороший трек для соревнований??? пожалуйста.....

На повседнев я с одним динамиком ездить буду так как сезон озер и шашлыков начинается и багажник еще пригодиться=)))

Ссылка на комментарий

P.S. DLS MAD11 ПРИ ХОРОШЕМ ПИТАНИИ

Удачи!!!!!!!!!

 

при таком ликбезе думаю новечку еще бы неплохо объяснить что такое хорошее питание)))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
при таком ликбезе думаю новечку еще бы неплохо объяснить что такое хорошее питание)))))

 

Так объясни, в чем же дело))):hi: Ты то точно соображаешь, не хуже чем я!!!))))

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...