Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше, Audison AV K6 или DLS UP6i


roma t

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд аудисон будут по лучше, а вообще они очень похожи мидом на герц 165хл, на счет пищалки не знаю

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Конечно у Audison AV K6 будет интересней середина, да и в остальном диапазоне точно не хуже чем DLS.

Ссылка на комментарий

хочу попробовать трехполоску. прикупил пищ длс нобелиум. думаю может взять на мид ДЛС Iridium 6i и на СЧ ДЛС UP2.5? как оно будет?

слушаю попсу, громко :smile:

Изменено пользователем roma t
Ссылка на комментарий

на миде басок размазан если на дверь.гудит сволоч.середрна приглушина.купольники на сч нелюблю женский вокал внатяг отыгрывают.дифы рулят.ихмо

Ссылка на комментарий
на миде басок размазан если на дверь.гудит сволоч.середрна приглушина.купольники на сч нелюблю женский вокал внатяг отыгрывают.дифы рулят.ихмо

 

мид в дверь. для дифузора, нет места в стойке.

Ссылка на комментарий
фигово.а что за машина?

 

джилли ск-2. ну пищи уже есть длс нобелиум, а что прикупить на СЧ и НЧ? может тот таки аудисон докупить компонентами?

Ссылка на комментарий
думаю аудисон лучше будет.ихмо

 

а если НЧ нобелиум6 или Morel Dotech Ovation 6 W

Изменено пользователем roma t
Ссылка на комментарий

тут такое дело многие из нас врядли будут слушать музыку в вашей машине.последние слово за вами.мне лично аудисон больше нравится.класные дины получились.

Ссылка на комментарий
тут такое дело многие из нас врядли будут слушать музыку в вашей машине.последние слово за вами.мне лично аудисон больше нравится.класные дины получились.

 

а про нч-динамик Morel Dotech Ovation 6 W что скажите?

Ссылка на комментарий

скока людей столько и мнений.все что вы предстовляете выше замылиная класика.морел хорошии дины не хуже нобелиума.ещеб супремо к ним.

Ссылка на комментарий
скока людей столько и мнений.все что вы предстовляете выше замылиная класика..

а для попсы что?

Изменено пользователем roma t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...