Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет по сабу.


Евгений

Рекомендуемые сообщения

привет всем,появился у меня такой саб 12",параметры я не смог с него считать,и поэтому собрал для него зя литров на 35,внутри все стенки обклеил битопластом-или нужно было обычным паролоном,и более менее нормальный ли литраж?Прикрепил к нему пока на время усилитель MAC AUDIO Mac Z 4100,но его не слышно из-за штатной акустики,какой порекомендуете взять?Склоняюсь к Kicx QS 1.600,бюджет 6-7 рублей,но желательно чтобы был дополнительный вход высокого уровня,т.к со штатной головы нет выхода на саб.

Ссылка на комментарий

Судя по звуковой катушке норм саб, но вот чуйка низкая и нужен нормальный усь чтоб раскачать этот саб.

Ссылка на комментарий
привет всем,появился у меня такой саб 12",параметры я не смог с него считать

 

http://www.d25.com.cn/en/pro/00.asp

Вот официальный сайт с каталогом. Глянь там сам, может найдёшь что

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
зя литров на 35,внутри все стенки обклеил битопластом-или нужно было обычным паролоном,и более менее нормальный ли литраж?.

а по этому поводу что скажете?:hi:

Ссылка на комментарий

Я б делал фи, а так объем скорее всего вред маловат, у дина мелкая чуйка по этому усилитель будет не легко.

Ссылка на комментарий

по моим расчетам объем без учета саба составляет даже где-то около 40 литров,просто по форуму прошвырнулся,вроде в основном для типа такой мощности сабов делают 30-35,ну и я вроде того сделал даже чуть больше,а изначале был около 58 литров, что то потом подумал да обрезал его,может и зря.Надо усил покупать да пробовать.

Ссылка на комментарий

А за чем битопласт? Его только на стыки пластика используют. А еще попробуй сделать не зя, а фи, глядишь и сабик станет слышно)))

зы ФИ здесь любят больше.::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А за чем битопласт? Его только на стыки пластика используют. А еще попробуй сделать не зя, а фи, глядишь и сабик станет слышно)))

зы ФИ здесь любят больше.::hair::

 

да не опытный я в этих делах еще,вот потихоньку интересуюсь да осваиваю,а битопласт просто валялся в гараже вот и приспособил

,

Ссылка на комментарий

Тысячу извинений!!! НО хде ты взял это гумно? 3.14здоглазых только выручил такой покупкой?:biggrin:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Тысячу извинений!!! НО хде ты взял это гумно? 3.14здоглазых только выручил такой покупкой?:biggrin:

к чему вообще вот эти слова?тема не о том.

Ссылка на комментарий
привет всем,появился у меня такой саб 12",параметры я не смог с него считать

 

http://www.d25.com.cn/en/pro/00.asp

Вот официальный сайт с каталогом. Глянь там сам, может найдёшь что

 

Спасибо, первый раз вижу такой красивый и настолько же непонятный сайт!

По делу: интересно, что хочет автор от этого саба, но судя по данным на магните он ниче так (2.5" алюм. двойная катуха, 2*500 Вт - мощи). Подкинь его под хор. усь - попробуй (чутье слабое), у кого из знакомых, навалить, только еси в ЗЯ то клип оч. опасен, а внутрь вместо битума лучше вату или синтипон, мягче буит ему.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
к чему вообще вот эти слова?тема не о том.

 

Евгений не в обиду:hi: Вчера написал примерно через час после приезда из северного китая, насмотревшись там на подобные произведения! По делу: только в ФИ и с хорошим (по мощности) усилом ты его услышишь. Ниже 40-42 Гц фазик я-бы не делал, объем короба примерно 50-55 л. (что-бы была возможность уменьшить).

ps надписям на магните особо не верится:pardon:

еще раз извиняюсь, если вчера нагрубил:drinks:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Евгений не в обиду:hi: Вчера написал примерно через час после приезда из северного китая, насмотревшись там на подобные произведения! По делу: только в ФИ и с хорошим (по мощности) усилом ты его услышишь. Ниже 40-42 Гц фазик я-бы не делал, объем короба примерно 50-55 л. (что-бы была возможность уменьшить).

ps надписям на магните особо не верится:pardon:

еще раз извиняюсь, если вчера нагрубил:drinks:

да не все нормально,я сам стараюсь отодвигаться от китая,хотя вон его через колючку видно,а динамик,ну че,есть-есть нормально сделать будет работать куда он денется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...