Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю дин до 10р


lPHANTOMl

Рекомендуемые сообщения

Нужен новый н/ч динамик, бюджет не больше 10000 т.к. старый добрый SPL SP3-15 уже надоел. Саб нужен для повседнева, желательно под низкую настройку (30-33Гц) качать буду моноблоком Hifonics-BXi-1206D.

 

Пока планирую soundstream t5-15.

Ссылка на комментарий

купил себе т5-12 вместо альпа р-ки 1222-пока прогреваетьса.но уже больше нравитьса.т5-15 стоил 9000руб.

Ссылка на комментарий
купил себе т5-12 вместо альпа р-ки 1222-пока прогреваетьса.но уже больше нравитьса.т5-15 стоил 9000руб.

 

спасибо за совет, еще подумаю...)

Ссылка на комментарий
купил пару Varta V-SWA1244 теперь осталось короб высчитать и собрать...)

 

:biggrin:странный ьы человек

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:biggrin:странный ьы человек

 

а че, плохие сабы? знающий челевек посоветовал, говорит что играют примерно как р-ки 12, только настроить можно пониже...:smile:

Ссылка на комментарий
а че, плохие сабы? знающий челевек посоветовал, говорит что играют примерно как р-ки 12, только настроить можно пониже...:smile:

 

ну как тебе сказать.....мистери мо12с его порвет...а если сравнивать с тем что тебе предлогали:biggrin:то даже не знаю че сказать:biggrin:это не серьезно....4 штуки еще куда ни шло,можно было б сравнить с тем же драгом или т4,а 2е.....))))))))))))))ты не обижася,ты в этом не виноват,потом продашь купишь одну р-ку и бедет колбасить как 2е твоих а то и лучше,глядишь может вторую потом купишь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну как тебе сказать.....мистери мо12с его порвет...а если сравнивать с тем что тебе предлогали:biggrin:то даже не знаю че сказать:biggrin:это не серьезно....4 штуки еще куда ни шло,можно было б сравнить с тем же драгом или т4,а 2е.....))))))))))))))ты не обижася,ты в этом не виноват,потом продашь купишь одну р-ку и бедет колбасить как 2е твоих а то и лучше,глядишь может вторую потом купишь

 

ну соберем короб да поглядим, а челевека который это дело посоветовал думаю ты знаешь... :wink:

Ссылка на комментарий
а челевека который это дело посоветовал думаю ты знаешь... :wink:

 

:shok:даааааааа......так а че ж рокфорда не посоветовал))),я видел здесь за 9 рублей продавали.за скока взял хоть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:shok:даааааааа......так а че ж рокфорда не посоветовал))),я видел здесь за 9 рублей продавали.за скока взял хоть?

 

взял новые за 5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...