Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самодельные грили на 6 дюймов.


Гость Nail

Рекомендуемые сообщения

Ктонибудь заморачивался изготовлением самодельных грилей для 6 дюйм. Динамиков ?

Чтобы без лазера, а как ниб по проще, ну и в тоже время красиво и аккуратно чтобы было.

Гдето кто то писал что разрезать лазером можно заказать, но где такие станки бывают ? Может с помощю сварки чтонибудь придумать ?

Ссылка на комментарий
Ктонибудь заморачивался изготовлением самодельных грилей для 6 дюйм. Динамиков ?

Чтобы без лазера, а как ниб по проще, ну и в тоже время красиво и аккуратно чтобы было.

Гдето кто то писал что разрезать лазером можно заказать, но где такие станки бывают ? Может с помощю сварки чтонибудь придумать ?

 

Если только для эстетики, то рекламщики могут на плоттере из не толстого полистирола вырезать. Потом крась как хочешь.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

При желании можно плазморезом вырезать из листа железа, мне брат предлагал, будет время и кусок листа может и сделает))))))

может выйти брутально)))))

Ссылка на комментарий
Если только для эстетики, то рекламщики могут на плоттере из не толстого полистирола вырезать. Потом крась как хочешь.

:scratch_one-s_head: спасибо, понятно.... Думаю проблемно будет найти их, уговорить и всё такое .... Самому чтобы можно было сделать....

Ссылка на комментарий
При желании можно плазморезом вырезать из листа железа, мне брат предлагал, будет время и кусок листа может и сделает))))))

может выйти брутально)))))

плазморез - это тот который на воде и спирте работает ? снова вариант с тем, чтобы кого то искать и уговаривать... :biggrin:

Ссылка на комментарий

неужели никто ничего сам не делал ???:scratch_one-s_head:

почему спрашиваю - прежние грили остались в машине которую продал, задался вопросом их купить, а их нигде нет:flag_of_truce: чтобы были без логотипов и не дорого. может кто знает где и как их можно достать ?

Ссылка на комментарий

спасибо :hi:, сайт классный много раз читал что с него заказывают разные нештяки, только разобраться в нем и все правильно заказать будет сложно :biggrin: боюсь не осилию :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А выдавить самому из сетки для тюнинха? Ничо сложнова!

 

а как это выдавить ? Формой какойниб. ? может ссылка есть поэтому делу или тема ? Интересная мысль. Значит так уже делали. Можно по подробнее ?

Ссылка на комментарий

Фоток изготовления именно грилей не делал,(но буду скоро себе делать) а сама "технология":) как делал я , тут:http://magnitola.org/nashi-installyacii/46927-my-ford-transit-instalyaciya-ot-nashih-och-umelyh-ruchek.html#post509522

Удачи!

Ссылка на комментарий

Сделай снутреннюю и внешнюю форму,зазор между ними должен быть равен толщине самой сетки и плюс-минус 2-3 мм,ложишь сетку на внешнюю болванку,а на сетку внутреннюю,и аккуратно вдавливаешь.

Ссылка на комментарий
Ктонибудь заморачивался изготовлением самодельных грилей для 6 дюйм. Динамиков ?

Чтобы без лазера, а как ниб по проще, ну и в тоже время красиво и аккуратно чтобы было.

Гдето кто то писал что разрезать лазером можно заказать, но где такие станки бывают ? Может с помощю сварки чтонибудь придумать ?

 

Наш земляк -

http://www.avtozvuk.com/az/2010/04/032-grill.htm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...