Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вместо головы, комп в машине. Как думаете?


Рекомендуемые сообщения

мона цылку?
Вот сцелка http://carmonitor.ru/ru/ есть много чего сам брал, что ещё надо спрашивайте

вот ещё форум http://compcar.ru/forum/

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что за жёсткие такие? у меня ноут (домашний) виснет тутже при лёгкой встряске.. в машину собирался ставить жёский на твердотельниках, это дорого.. или просто на флешку винду втыкать, это геморно..

как у вас закереплены и какие у вас дороги?))

Донором для автокомпа - нахаляву доставшийся убитый ноут.. без жёсткого, без СД-привода, без дисплея (оторван))) изображение уже вывел на монитор по ВГА...

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Возможно где-то контакт плохой в ноуте стареньком... Не должно ничего от вибрации происходить, совершенно. Если винт встряхнуть во время работы, то он просто не прочитает очередной блок, и произведет калибровку механики по новой. Потом повторит попытку чтения и так, пока не удастся попытка чтения блока:) Это просиходит за доли секунды:)

Ссылка на комментарий

У меня месяца 3 вместо флешки валяется USB-винт в бардачке. Полет нормальный

Ссылка на комментарий
что за жёсткие такие? у меня ноут (домашний) виснет тутже при лёгкой встряске.. в машину собирался ставить жёский на твердотельниках, это дорого.. или просто на флешку винду втыкать, это геморно..

как у вас закереплены и какие у вас дороги?))

Донором для автокомпа - нахаляву доставшийся убитый ноут.. без жёсткого, без СД-привода, без дисплея (оторван))) изображение уже вывел на монитор по ВГА...

от встяски ничего не отсыхает, винт я уже писал прикреплен с помощью силиконовых ножек взятых от старого ДВД привода, к тому же ящик незакреплен к кузову, просто лежит под пасажирским сидением, а дороги как и везде, нет их :cool1:

 

Винт обязательно должен быть 2,5" они расчитаны на большие перегрузки в отличии от 3,5", лучше канечно твердотелые им вообще похер, но пока дорого, когда сдохнет этот может куплю

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий

а ноутбуковские жёсткие обычные.. на сколько виброустойчивы?.. или от конкретной модели зависит?

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

их устойчивости хватает с избытком кстати усб винтари используют винчестеры от нотебуков с САТА интерфейсом просто пристраивают САТА --УСБ конвертор и вперед

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

у меня есть конвертор ИДЕ-УСБ.. но в биосе у ноута не видится жёсткий подключеный через юсб..

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

обновка биоса спасёт? говорят свежие мамы видят устрйства юсбишные при постановке системы..

:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Плин а хороший модинг то получится Комп на колесах )) Удобно))

 

Ваще че ы так о цене парись??? Для мультимедия хватит системника за 50 баксов Б\У, звучку офигенную Аудиджи или получше, ну и моник переделай под тач пад. Ну того мааааааксимум со всеми удобствами это обойдется баксов 300-500, а сколько стоит хорошая голова\ магнитола????

 

Делайте выводы господа))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...