Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предлогают силу 2Ga (35мм2) пв-3. Сомнения!


Рекомендуемые сообщения

Предлогают силу 2Ga (35мм2) пв-3 Я в замешательстве, не знаю стоит ли брать их. Напишите пожалуйста отзывы, советы и какая цена для такой силы должна быть?*(предлогают 100р.м)

Ссылка на комментарий

162,59 например стоит в Электромире. По поводу качества - поливинилхлорид изоляция, тоньше чем кг, многожильный, норм вообщем!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

я купил кг 35, по 150р минимальная цена в городе что смог найти, и протянул 2 плюса, 2 минуса, как бы в сумме кг 70) также от гены к аккуму + и -, теперь разница в напряжении между геной и усилками в багажнике 0.01в:wink:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

Дважды с чужой Пвшкой дело имел(люди на себе пытались экономить),Сделал для себя вывод-в авто ПВ не место.

Ссылка на комментарий
Дважды с чужой Пвшкой дело имел(люди на себе пытались экономить),Сделал для себя вывод-в авто ПВ не место.

 

а в чем проблемы были с ним?:morning1:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Очень жесткий,в первом случае усилитель крепился на откидной спинке,при откидывании провод вывернуло из терминала.Позже силу закрепили,но не факт что пластиковые хомуты будут долго сопротивляться.

Ссылка на комментарий

не зню как пв, но кг 70 в двойной изоляции прокладывал лично себе и + и -.гнучесть нормальная-проложил, но повозился немного пришлось снимать сидение

машина мазда 3.

кстати без подрезания лезет в терминал на усе сандаун 1500 расчитаный на нулевку!

вообще хороший кабелёк

Ссылка на комментарий

у меня + и - пв-3 50 от аккума, причем + в гофре и много слоёв изоленты, да гнётся хуже (в усь зашел без подрезаний), если прокладывать не в мороз, а так кабелем доволен ИМХО

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...