Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lighting Audio s 412 и 1000MD


Рекомендуемые сообщения

Собрал короб по своим расчетам просто громко играет давления нет вообше помогите с расчетами коробы с фазоинвертором щелевого типа. В наличии 2 динамика Lighting Audio s412 и усилок Lighting Audio 1000MD::hair::

Ссылка на комментарий

У меня один такой в 55 литрах с щелью на 37гц. Получилось довольно музыкально и мощно. Хотя одного уже не хватает.

Ссылка на комментарий

дины такие у нас редкость но вот .. усь неплохой но слабоват будет ихо для 2х динов даже если ты их в паралель кинешь ... 400 ват чистого сигнала на 1н ом ой как мало поверь мне... а уж если у тебя дины 4х омные как я смог про них вычитать то там и 300 ват не пахнет с данного уся так что не прокачает он ....

По поводу корпусняки делай литров на 100-120 и шёлку квадратов 200 а то усь слабый .. тяжко динам придётся в зажатом корпусе

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а что ты лайт 3000й ен хочешь взять... он отличный усь и стоит на 1000 дороже.. и 2а твоих динамика он отлично разшевелит .. да 1н дин он нормально должен пулять .. но не жди от него космо цифр в заявке

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

пробелма в том что я уже взял а менять шас не хочеться вот и надо мне сделать что то с ними что бы отыгрывали хорошофинансы не позволяют на большее

Изменено пользователем Romy4o
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...