Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронтальный саб


Рекомендуемые сообщения

Вопрос у меня такой, машина Ипсум 2001г.в. в торпедо установил DLS Nobelium 5.2, между передними седениями построил ящик и установил саб Boston G5-10-4.Играет это все просто без вариантов, по-крайней мере все кто отслушивал равнодушными точно не оставались, но есть одна проблема, ниже 30 Гц спад как-будто сабсоником обрезали, усилитель PDX 1.600 сабсоник не задействован, пробовал увеличить объем, песня та же, в принципе не напрягает, просто хотел узнать почему так, и если есть пути к решению этого вопроса то какие. Ящик ЗЯ 20л. диффузор смотрит на переднюю перегородку.

iPorte

Ссылка на комментарий

А что ты хотел от 10" саба в ЗЯ? Ставь ещё 15" в ФИ в багажник и негры тоже запоют )))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А что ты хотел от 10" саба в ЗЯ? Ставь ещё 15" в ФИ в багажник и негры тоже запоют )))

 

Не это понятно, но эта десятка если стоит сзади играет ровно а именно спереди вот так. кстати сзади 12 с двумя фазиками, тоже неплохо негров оживляет:yahoo:

iPorte

Ссылка на комментарий
Не это понятно, но эта десятка если стоит сзади играет ровно а именно спереди вот так. кстати сзади 12 с двумя фазиками, тоже неплохо негров оживляет:yahoo:

 

Если сможешь приткнуть саб максимально близко к передней панели - будет даже лучше и точнее , чем из багажника ...:good:

А так как сейчас - между передними сидушками - ниче удивительного / а именно спереди вот так / ...:dance2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Нажимаешь ответить и внизу страницы кнопка - "управление вложениями", там понятно я думаю

Ссылка на комментарий

Дело исключительно в расположении саба.

Уткнуть динамик в моторный щиток - лучший вариант, но это не реализуемо без грандиозных переделок. А вот если поселить саб в ФИ и вывести гибкий порт (или два порта) под торпедо (из алюминиевой вентиляционной гофры) максимально близко к стенке (тут конечно еще и длина расчетная роль играет) то можно неплохо настроить такую штуку.

А если сделать БП4 и точно так же поступить с портом, то будет вобще самый трушный фронтальный бас! 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

 

Примерно так все выглядит, только обтянуто, с фазиком конечно тема, но сразу идет увеличение объема,который итак ограничен, БП вообще не воспринимается, не нравится мне качество воспоризводимое этим оформлением.Я так то особо и не парюсь, сзади двенашка стоит, когда сильно пошуметь хочется, повседневно так слушаю, душевно играет, спасибо что откликунлись:yahoo:, всем респект!

iPorte

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...