Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

облажался капец, нуждаюсь в помощи...


Гость rus431

Рекомендуемые сообщения

главное сделать первый шаг в правильном напрвлении.жбл компонент уже хорошо.перерастете захотите чего нить другово спросите посоветуют.здесь и замеры герц vs.ноэма и драгстеров и седенс куча бейма вообще молчу.про вч думаю если в низу будут коаксиалы не намного лучше будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

З.Ы. Ставь Кучу АКБ, Кучу динов в дыери и 4х18 в багажник!!! У тебя же форик!!! Лупить будет ::hair::

 

сделал бы именно так))) но только мне на этой тачке не тусить же)))))))

на рыбалку выеду и куда девать полный багажник динов и сабов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оставь тыл в покое. Ищи варианты с фронтом.

 

1. Питание

2. Дины на фронт+проклейка

3. Процессор

 

Это минимальный набор чтобы дабиться звука на 5+! Листай форум... Кури Поиск... Инфы здесь столько что можно собрать SQ систему европейкого уровня или SPL систему которая дунет легко за 150+...

 

Так что не гони... Читай, учись и все получиться.... Если что не так или не понимаешь, то создай новую тему в которой опиши следующие вещи...

1. Бюджет

2. Что хочешь получить

 

От сюда и стоит плясать...

 

З.Ы.Ы... Готовь минимум 150 000 руб... тогда будет играть!)))

::yu::

Ссылка на комментарий
главное сделать первый шаг в правильном напрвлении.жбл компонент уже хорошо.перерастете захотите чего нить другово спросите посоветуют.здесь и замеры герц vs.ноэма и драгстеров и седенс куча бейма вообще молчу.про вч думаю если в низу будут коаксиалы не намного лучше будет.

 

короче при условии если сзади оставить все как есть, а в моем случае я уже по любому оставлю сзади как есть, вперед нужно только компонентные через фильтра ставить дополнительно пищалки? (кстати кросоверы от фильтров чем отличаются? в передних динах в комплекте к ним идут фильтра для вывода пищей, а в задних именно кросы стоят)

Ссылка на комментарий
Оставь тыл в покое. Ищи варианты с фронтом.

 

1. Питание

2. Дины на фронт+проклейка

3. Процессор

 

Это минимальный набор чтобы дабиться звука на 5+! Листай форум... Кури Поиск... Инфы здесь столько что можно собрать SQ систему европейкого уровня или SPL систему которая дунет легко за 150+...

 

Так что не гони... Читай, учись и все получиться.... Если что не так или не понимаешь, то создай новую тему в которой опиши следующие вещи...

1. Бюджет

2. Что хочешь получить

 

От сюда и стоит плясать...

 

З.Ы.Ы... Готовь минимум 150 000 руб... тогда будет играть!)))

 

короче при условии если сзади оставить все как есть, а в моем случае я уже по любому оставлю сзади как есть, вперед нужно только компонентные через фильтра ставить дополнительно пищалки? (кстати кросоверы от фильтров чем отличаются? в передних динах в комплекте к ним идут фильтра для вывода пищей, а в задних именно кросы стоят)

Ссылка на комментарий

оставь с3ади все как есть и переделвай фронт на пи..атую компонентную, я в пассате так делал, у меня и спереди компонентная и с3ади тоже компонентная! еще добавляй сабовое с хорошим уселом!!!

но таких советов как те посоветовали еще не слышал =)

Ссылка на комментарий

Х666АМ я тож не вкурил про че ты... Я вроде все описал...

 

И это... з.ы. Хам666 как звать то???)))

::yu::

Ссылка на комментарий

миха можно просто ХАМ..возьми кросс от двухполоски где вч и нч в одном флаконе и подключи к нему фронт дин и пищу.

Ссылка на комментарий
миха можно просто ХАМ..возьми кросс от двухполоски где вч и нч в одном флаконе и подключи к нему фронт дин и пищу.

 

ну короче поставить то что уже и есть да?)))

эти фильтра для пищей это по сути то же самое что и кросы, только выглядят по другому да?

Ссылка на комментарий
Оставь тыл в покое. Ищи варианты с фронтом.

 

1. Питание

2. Дины на фронт+проклейка

3. Процессор

 

Это минимальный набор чтобы дабиться звука на 5+! Листай форум... Кури Поиск... Инфы здесь столько что можно собрать SQ систему европейкого уровня или SPL систему которая дунет легко за 150+...

 

Так что не гони... Читай, учись и все получиться.... Если что не так или не понимаешь, то создай новую тему в которой опиши следующие вещи...

1. Бюджет

2. Что хочешь получить

 

От сюда и стоит плясать...

 

З.Ы.Ы... Готовь минимум 150 000 руб... тогда будет играть!)))

 

в смысле оставить тыл в покое??? оставить на тыле все как есть с пищей и просто добить фронт?

Ссылка на комментарий

Мих, ну тут вариант замутить не просто через кроссы а через 4х канальник... Поканалку... 4 мида и 4 писчи... 2 мостом на каждую сторону в 2 ома... Получим меньшн стабильности и контроля но выше громкомсть и мощь... Цена вопроса 4х канальник 5-10 рублей и дины на туже сумму... Дудонить будет дай бог...

::yu::

Ссылка на комментарий
в смысле оставить тыл в покое??? оставить на тыле все как есть с пищей и просто добить фронт?

 

ДА! Еще раз ДА!!! Не просто фронт! А фронт чтоб :wacko3:::hair::::hair::::hair::

::yu::

Ссылка на комментарий

угу.в них тока фильтра разные как я понял в одном тока для вч.(посмотри есть ли там переключатель + -0 1 3db)в другом нч и вч тоесть один вход с клемами и два выхода мид и твитер по две клеммы на каждый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...