Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать 4-х канальник


Рекомендуемые сообщения

Приветствую...

Хочу посоветоваться с форумчанами. Есть желание сменить усилитель на фронт. Сейчас стоит 4-х канальный, от которого питается фрон и пищалки. Есть бюджет 15 тыр на это дело, рассматриваю б.у...

Что нужно от усилителя - достаточно мощный что бы хватило и на пищи и на миды с лихвой, ну и качество звука(слушаю такие вещи как Yello, Michael Jackson, Scorpions, русский рок, джаз, да собственно говоря наверно все, кроме давки нигерской, даже попсой некоторой не брезгую)...

На данный момент из акустики стоит ГУ Nakamichi CD 700-II,миды Fokal K2,ВЧ E.O.S. AL-267...но не хочу, что бы это было основополагающим при выборе, потому что есть уже планы и на акустику другую.

 

Пока мне посоветовали разделить миды от ВЧ...

на миды Poweramper XP2100 а на ВЧ ст 60, аудисон lrx 1.150,длс а1, или а2...

Я же хочу найти 4-х канальник.

Жду советы от форумцев...буду принимать решение...

Ссылка на комментарий

Обратись к илье37, у него есть аудиосистем... или к дружбану по стегам... А так хрен что посоветовать можно... У всех свой вкус и цвет... У всех свой авто и проклейка... У всех свой "накамичи","альпайн", "пионер" и "клара" и каждому свое... И динамики для всех разные... Кому то чтоб на 50 метров лупили и к машине не подойти и того мало а не того что с лихвой... Кто то фронт питает моноблоками в 5 киловат и ему нравиться как это играет... А кто то от мафона кайф получает... Короче выбирать надо, ведь посоветовать можно много всего... А тебе все это будет "не то"... Имхо!)

::yu::

Ссылка на комментарий

Audiosystem Twister F4-600...вот вроде 4 канала и мощности должно хватить...

ПОсмотрю что пишут про него...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...