Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград. 14 мая будет драгрейсинг и будут проводиться соревнования по SPL


Рекомендуемые сообщения

Пацаны. Я к вам с хорошей новостью.

14 мая будет драгрейсинг и будут проводиться соревнования по SPL. Примерно где аэропорт.

 

 

Регистрация участников будет в 9.00 на месте. Примерно в 12.00-13.00 будут замеры, к вечеру после драга будет награждение.

Заезд на территорию (аэропорта) стоит 200р, участие в соревнованиях будет 200р.

Будет один замер с открытыми дверями, датчик на стекле, машина заведена

 

Классы

1. Мини (одна 10")

2. Мега 1 (две 10", одна 12")

3. Мега 2 (две 12", одна 15")

4. Супер (две 15" и +)

 

Трек будет один. Но вот какой пока подбираем из что то давильного. Свои треки можно присылать мне в личку, выберем один достойный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

без обид но фигню делаете:)какой спл с открытыми дверями да еще и на музыке:)тем более число не самое удачное

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
без обид но фигню делаете:)какой спл с открытыми дверями да еще и на музыке:)тем более число не самое удачное

 

это пляжный спл. формат соревнований не подходит для серьезного спл как на аяске или Дб драге, т.к. на него приехало бы от силы десяток машин. поэтому для массовости и зрелищности сделан пляжник. что-то типа ЛАСа, но доработанное. и с нормальным датчиком. ранее на это число планировался ЛАС, но не сраслось. поэтому этим соревам мы очень рады. даже просто встретиться всем, после долгой зимы, пообщаться, музыку послушать. еще и драг плюс ко всему

Ссылка на комментарий
это пляжный спл. формат соревнований не подходит для серьезного спл как на аяске или Дб драге, т.к. на него приехало бы от силы десяток машин. поэтому для массовости и зрелищности сделан пляжник. что-то типа ЛАСа, но доработанное. и с нормальным датчиком. ранее на это число планировался ЛАС, но не сраслось. поэтому этим соревам мы очень рады. даже просто встретиться всем, после долгой зимы, пообщаться, музыку послушать. еще и драг плюс ко всему

 

почему 10? вот как раз и приехали бы......вот в Тимашевске народу было...мама не горюй:yahoo:

зрелищности было...вся площадь...

вы к нам на дбдраг 5 июня собираетесь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
почему 10? вот как раз и приехали бы......вот в Тимашевске народу было...мама не горюй:yahoo:

зрелищности было...вся площадь...

вы к нам на дбдраг 5 июня собираетесь?

 

если получиться обязательно приедем

Ссылка на комментарий
почему 10? вот как раз и приехали бы......вот в Тимашевске народу было...мама не горюй:yahoo:

зрелищности было...вся площадь...

вы к нам на дбдраг 5 июня собираетесь?

 

я нет. решил так далеко не ездить. в прошлом году у вас был, очень понравилось.

Ссылка на комментарий

где глянуть программу дня, драга и спл (регистрация, начало заездов, замеров, схему проезда и пр.)?

Ссылка на комментарий
где глянуть программу дня, драга и спл (регистрация, начало заездов, замеров, схему проезда и пр.)?

 

чуть позже выложу

Ссылка на комментарий

Что-то тема затихла,а ведь завтра уже 14-е.кто прет из саратова?как всегда ждем фото и видео отчет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Что-то тема затихла,а ведь завтра уже 14-е.кто прет из саратова?как всегда ждем фото и видео отчет

 

кто с Саратова те едут в Самару на АМТ:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Урааааа я взял 2-е место с 2-мя 12 сандалями и Мад11, рез 139,68 я рад! Первое взял ФАГОС 140,5. давил он sax 1500d ! рррррррррррр)))))

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий
Урааааа я взял 2-е место с 2-мя 12 сандалями и Мад11, рез 139,68 я рад! Первое взял ФАГОС 140,5. давил он sax 1500d ! рррррррррррр)))))

 

Жесть:biggrin:резы.

Ссылка на комментарий

соревы прошли отлично! на все 100%. спасибо огромное организаторам!!! кубки отличные, намного лучше чем на других соревнованиях! честно не ожидал такой слаженной организации! никаких ксяков или недоразумений вообще не возникало (что редко для любых соревнований). и машины были интересные. и приятно было пообщаться со всем участниками и в особенности с форумчанами! будем ждать следующих сорев!

Ссылка на комментарий
ФАГОС 140,5. давил он sax 1500d ! рррррррррррр)))))

Давил от SAZ-1500v2, если быть точнее:wink:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...