Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RCA-фон сабов


Рекомендуемые сообщения

может это масса? откуда идет масса? с аб или кузова? может провода окислились или что ребята советуют:wink: все по пробуй :wink: обязательно даст результат!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Масса идёт по кузову....может и провода, но я больше всего грешу на севший аккум, всё никак не могу его зарядить :((

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий

Мужики, короче все как я и думал. Зарядил АКБ и фон пропал, музыка стала играть лучше. Я счастлив!!

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий

Это скорее всего не аккум.по крайней мере я такого еще не встречал.это скорее всего клеммы.ты их просто снял и почистил.в частности это происходит изза недостаточного контакта массы.как уже говорил один пацанчик.бывает просто изза выбрации расшатывается и заламывается.или на клемах .одному пацанчику делали систему,и когда все собрали поставили стали проверять.даже для стартера хватало массы.для усяки нет.он во время раската уходил в защиту.поменяли клеммы и все стало за...ок.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Да пацаны, поспешил я с выводом!! Зарядил АКБ и такая же херь продолжается!!!!!

Kahn, клеммы говоришь? Хм, а если попробовать тонкий минусовой провод от клеммы кинуть напрямую до моноблока и соединить его им вместо "массы корпуса"? Что-то должно поменяться?

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий
Да пацаны, поспешил я с выводом!! Зарядил АКБ и такая же херь продолжается!!!!!

Kahn, клеммы говоришь? Хм, а если попробовать тонкий минусовой провод от клеммы кинуть напрямую до моноблока и соединить его им вместо "массы корпуса"? Что-то должно поменяться?

 

минус всегда должен быть жирным много не бывает жирней плюса и лучще чтобы он шел от акб а не от кузова. почисти клемы попробуй другой межблок кинуть

Saz-4500.1D+Fi sp418":good:

Ссылка на комментарий

владелец наверно уже авто поменял пару раз:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

с тюльпанов т.е. с 1 тюльпана у тебя идет серединка которая торчит (это +) и типо коронки круглой (это минус) так вот с минуса брось провод на мафон на любой болтик на мафон!!! поможет если тюльпаны не косячные

ЧВ сила!!! :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...