Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

качественное подключение


Рекомендуемые сообщения

engine 43

Фигня это, в других условиях, в другом формате, могло бы быть гораздо меньше.

 

Не понял.:unknown:

 

schuma-her

Для примера .

У меня в подписи сказано : HX-D2... ну и т.д.

Посчитайте общую мощность системы . Ни одного конденсатора нету . Зато есть скан протокола IASCA оценки тональной точности с сотней баллов из ста возможных .

 

Возможно в поканалке не нужно столько "еды"?!:scratch_one-s_head:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

schuma-her. магнитола у Вас высший класс! завидую белой завистью...

К Вам вопрос. Все автоусилы на входе по питанию имеют LC-фильтры якобы предотвращающие попадание помех от переключения транзисторов БП во внешнюю сеть. Собственно вопрос. А че бояться то ??? Акум же спасет нас всех. Он эти ИМПУЛЬСНЫЕ помехи ведь легко на "себя примет":wink: ну и загасит их. Праильна ?:wink: А еще помехи от гены. И еще вопрос. А че еще в сети 12 В может бояться таких помех ???:wink: Понятно, разумеется, что не Ваша АшИксД2.

Ссылка на комментарий
Что именно нету?:smile:

Протокола с максимумом за тоналку . :) Я-то прекрасно понимаю , что"так звезды легли" , но второго такого я не то что не видел - не слышал даже о существовании такого . Без конденсаторов .

 

engine 43...

 

Нечаяно потер из цитаты больше чем собирался ... ну да ладно ...

Про формат и вообще общие условия речь была . Совершенно верно , взять за тоналку максимум - нереально . Если кто-нибудь сумеет повторить этот результат - ящик коньяка от меня сразу и в ответ требую подробный рассказ от выигравшего о способе достижения такого результата .

Уверен на 99% , что этого обещаного ящика никто не получит . По нескольким причинам , самая главная из которых - судьи тоже люди со своими слабостями и вряд ли в обозримом будущем найдется второй такой судья , который не побоится поставить свое имя против мнения администрации любой из ассоциаций . Потому что теперь я ( конкретно , именно Я) - могу предоставить документ , который говорит о том , что максимум в автозвуке достигнут и дальше вроде как стремиться некуда . Хотя это бред сивой кобылы , но судя по документу , подписаному вроде как авторитетными людьми - ситуация именно такая . Когда из максимально возможной оценки берется максимум - разве это не эталон звука получается ? Вот сейчас все дружно послушаем тот автомобиль и сделаем также ... и все сразу станем чемпионами России , окресных деревень , галлактики и вселенной ...

 

Просто у той судейской бригады соревновательного опыта было раз в восемь меньше чем у меня . И судили меня последним в классе ... и оценки до меня раздавали слишком щедро ... им просто деваться было некуда , опять же - УВАЖАЯ ИХ ЧЕСТНОСТЬ . Они понимали , что никто не погладит их по головке за такой протокол , но молодцы ребята - если слышали что звучит лучше - значит и оценки лучшие ставили .

 

Но зато сечас у меня есть повод хвастаться такой фичей , которой нет , наверное , ни у одного участника соревновательных движений всех звуковых ассоциаций ... и мне от этого кайфово , без ложной скромности ... :)))))))))))

 

schuma-her. магнитола у Вас высший класс! завидую белой завистью...

К Вам вопрос. Все автоусилы на входе по питанию имеют LC-фильтры якобы предотвращающие попадание помех от переключения транзисторов БП во внешнюю сеть. Собственно вопрос. А че бояться то ??? Акум же спасет нас всех. Он эти ИМПУЛЬСНЫЕ помехи ведь легко на "себя примет":wink: ну и загасит их. Праильна ?:wink: А еще помехи от гены. И еще вопрос. А че еще в сети 12 В может бояться таких помех ???:wink: Понятно, разумеется, что не Ваша АшИксД2.

 

Малыш , извини , вопроса не понял .

Ты хочешь спросить - не шумит ли он ? (HX-D2)

А вот аккумулятор высокочастотную помеху не съедает ...точно ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

 

Малыш , извини , вопроса не понял .

Ты хочешь спросить - не шумит ли он ? (HX-D2)

А вот аккумулятор высокочастотную помеху не съедает ...точно ...

 

К Вам вопрос. Все автоусилы на входе по питанию имеют LC-фильтры якобы предотвращающие попадание помех от переключения транзисторов БП во внешнюю сеть. Собственно вопрос. А че бояться то ???

 

А че в сети 12 В может бояться таких помех ???

Ссылка на комментарий

Наверное , мы все же не понимаем друг друга .

Ты про щелчки включения-выключения?

 

 

сорри .... И еще - не"че" а "что" ...я за грамотность в этом разделе форума ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Уверен на 99% , что этого обещаного ящика никто не получит . По нескольким причинам , самая главная из которых - судьи тоже люди со своими слабостями и вряд ли в обозримом будущем найдется второй такой судья , который не побоится поставить свое имя против мнения администрации любой из ассоциаций . Потому что теперь я ( конкретно , именно Я) - могу предоставить документ , который говорит о том , что максимум в автозвуке достигнут и дальше вроде как стремиться некуда . Хотя это бред сивой кобылы , но судя по документу , подписаному вроде как авторитетными людьми - ситуация именно такая . Когда из максимально возможной оценки берется максимум - разве это не эталон звука получается ? Вот сейчас все дружно послушаем тот автомобиль и сделаем также ... и все сразу станем чемпионами России , окресных деревень , галлактики и вселенной ...

 

Просто у той судейской бригады соревновательного опыта было раз в восемь меньше чем у меня . И судили меня последним в классе ... и оценки до меня раздавали слишком щедро ... им просто деваться было некуда , опять же - УВАЖАЯ ИХ ЧЕСТНОСТЬ . Они понимали , что никто не погладит их по головке за такой протокол , но молодцы ребята - если слышали что звучит лучше - значит и оценки лучшие ставили .

 

Субъективная оценка судейства (нравится-не нравится) - в некоторых видах спорта тож такое бывает, но даже в тех - где очки- голы-секунды (объективная оценка) и то такие казусы и споры бывают.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Наверное , мы все же не понимаем друг друга .

Ты про щелчки включения-выключения?

 

 

сорри .... И еще - не"че" а "что" ...я за грамотность в этом разделе форума ...

 

да нет... я про фильтры по питанию на входе каждого усила. (LC-цепочка) Зачем их ставят ??? Вы знаете ???

Ссылка на комментарий

что то совсем от темы отошли :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

если реально смотреть на вещи,т.е на мой инстал,мне далеко до соревок на SQ.

компаненты может и ни чего,добиться ссыгранности их,тональности и так далее.

но вот АКБ,сила,медные шины и прочее.

думаю может все таки давить?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

давить исключительно на Эрках 10тках.

на двух или 4х

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
давить исключительно на Эрках 10тках.

на двух или 4х

 

=)

ну если на каждый день две отключать думаю можно

пс из зя?

Ссылка на комментарий
=)

ну если на каждый день две отключать думаю можно

пс из зя?

 

ни чего отключать не надо,машина же не используется на повсиднев

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ни чего отключать не надо,машина же не используется на повсиднев

 

извеняюсь на радостях забыл =) зя будет?

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...