Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Недорогая замена Хавкерам, кто что пользует!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня HAZE HZB 12-100

Сравнивать не могу так как до этого небыло никакого АГМ

для моей системы в принципе достаточно

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Тоже думаю взять хэйз или фиам, ценник фкусный, да и намного лучше будет, чем обычная кислота.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

А я попробовал несколько бюджетных АГМ акумов , и понял - шляпа все это . Можно себя сколько угодно лечить что это то-же самое , но дешевле ... вот только до Хавкера им как до китая раком . В итоге себе взял XS - вот это тема .

Ссылка на комментарий

Продублирую вопрос - Как у них дела с током?

 

Это тема купли-продажи, а не трёпа:mad1:

 

Ты сам то знаешь его характеристики? Вот эти акб используют для электромоторов лодочных (как я знаю, да и в описании применение написано), на куй там большой ток? не нужен там большой ток, как у автомобильных АГМ.

 

На *уй сесть и рыбку съесть не получится:wink:

Изменено пользователем ryabina-sv

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
А я попробовал несколько бюджетных АГМ акумов , и понял - шляпа все это . Можно себя сколько угодно лечить что это то-же самое , но дешевле ... вот только до Хавкера им как до китая раком . В итоге себе взял XS - вот это тема .

 

Да врядли шляпа.Знаю тех кто успешно уже давил на HAZE.Хокер он в стрите хорош,т.к по размерам проходит.А кому в супер стрит-похер.За цену хокера можно пару HAZE взять.(ну если конечно с размещением проблемм нет).:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да врядли шляпа.Знаю тех кто успешно уже давил на HAZE.Хокер он в стрите хорош,т.к по размерам проходит.А кому в супер стрит-похер.За цену хокера можно пару HAZE взять.(ну если конечно с размещением проблемм нет).:smile:

 

Согласен , можно и кислотников штук 8 поставить , только не всем прикольно ездить с кучей АКБ , тем более что эта куча АКБ по своей отдаче будет равне паре ( а то и одному ) 300-400 Хавкеров .

Ссылка на комментарий
Согласен , можно и кислотников штук 8 поставить , только не всем прикольно ездить с кучей АКБ , тем более что эта куча АКБ по своей отдаче будет равне паре ( а то и одному ) 300-400 Хавкеров .

 

Не буду ничего говорить,дабы не держал в руках ХАЗЕ. По приезду можем сделать тест. 300-й хавк есть. Сравним с хазе 12-100,он по параметрам немного проигрывает хавку,а стоит 6500р.А то,что он китаец,так нам же не сад освещать им,один хрен от--ть его на музле и соревках.:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Не буду ничего говорить,дабы не держал в руках ХАЗЕ. По приезду можем сделать тест. 300-й хавк есть. Сравним с хазе 12-100,он по параметрам немного проигрывает хавку,а стоит 6500р.А то,что он китаец,так нам же не сад освещать им,один хрен от--ть его на музле и соревках.:smile:

 

Да , сравнить было-бы неплохо , думаю не мне одному интересен результат такого сравнения.

Ссылка на комментарий
Да , сравнить было-бы неплохо , думаю не мне одному интересен результат такого сравнения.

 

Если дилеры не против конечно.Да сольет думаю хазе.Не сильно но сольет.Судя по его параметрам а выбрали его,потому как очень подробная инструкция, довольно неплох он за те деньги что просят за него.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

очень интересен результат теста! т.к. сам хочу прикупить бюджетную агм-ку

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

У меня в багажнике ТАВ AGM стоит, сравнить не с чем, но по сравнению с титаном кислотой небо и земля, 2 дня ездил без подзарядки от гены (прои...л) и при чем слушал музыку на полную, на кислоте упало до 10 с чем то, на агм 11,8

Ссылка на комментарий

альтернатва хавкеру....пц....)) других альтернатив невижу))

Хс и стингеры (необижайтись) вы не в счет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...