Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нехватка баса


Гость Tourer-s

Рекомендуемые сообщения

Машинка такая же как Лысов делал (по сылке выше).

В общем можно со мной не согласиться, но морель темпо 6 , что у меня стоит/стоял имеет мало общего с теми морелями что мне приходилось слушать. Чтоб описать как поют эти динамики нужно взять пару меховых шуб и накрыть ими в своём авто колонки, что говорить если проклейка звенящей корзины вибропластом дала ощутимый эффект в устранении призвуков. Звучат они очень не естественно, по свойму как то, на быстрой музыке всё сливается, гитара и все инструменты не похожи на себя. Неделя танцев вокруг них с заменой головных устройств (нак, клара 9ка, пион88), заменой усилков, кросов, и кучей прослушанных сд дисков , всё закончилось тупой головной болью от прослушивания.

Совет тем кто решиться поставить темпо 6, отверните твитера на лобовое стекло.

Люди посоветуйте пару дверных компонентов, чтоб от прослушки голова через 15 минут не начинала болеть. Машина "выходного дня" , езжу на ней раз в две недели. Трёхполоски и поканалки отпадают, не та машина.

Всем за обсуждение и за сылки спасибо.:drinks:

Ссылка на комментарий

Я уже думал что у меня со слухом что то)))

Поставил Phase evo 165.25 и всё стало нормально, не сказать что hi-end , но звучит нормально, верх с серединой и даже низы есть. Ценник ниже китайских морелей.

Предлагают этой же фирмы 8"-ки, в качестве нч звена, у кого есть опыт прослушки таких динамиков?

Уже жалею что нет задержек в голове...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...