Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Только в цене?


a-m

Рекомендуемые сообщения

Какие отличия HX300 от HXS300D. Кто юзал поделитесь, есть смысл поменять голову? Говорят разница в ценнике и всё.:sorry:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Какие отличия HX300 от HXS300D. Кто юзал поделитесь, есть смысл поменять голову? Говорят разница в ценнике и всё.:sorry:

Это абсолютно разные дины, первый заточен под звук, второй анонсирован как СПЛный.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

быть заточенным и анонсированным-разные вещи....все же,кто нить в лоб сравнивал ?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Катушки разные, по диаметру скорее всего тоже. У SPL ход должен быть больше и покрепче по идее должен быть. Не думаю, что между ними есть какие-то серьёзные отличия.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

HXS горят весьма быстро,даже если не учитывать,что подводимая мощность относительно невелика.Кроме этого он ещё и весьма дубовый,не играет толком вообще,непонятно,за что столько денег просят.Все эти басни про расширенную гарантию-полная ботва,не советую даже смотреть в его сторону.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
HXS горят весьма быстро,даже если не учитывать,что подводимая мощность относительно невелика.

 

:lol:производители думают раз сплщик то сто пудов дин спалит-вот и думают что надо бы помочь ему спалить дабы чтоб быстрее за вторым пришел:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

производители ещё думают,что мы тут до сих пор водку из самовара в обнимку с медведями пьём и считают нас за дураков,вот в чём вся проблема

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Линейка Хай энерджи саб была разработана под работу в изчезающе малых обьемах при высокой отдаче. Разница между HX И HXS в первую очередь по сопротивлению, во вторых по чувствительности и именно по этому параметру HXS превосходит HX на тройку ДБ. Далее: в hxs применяется провод алюмолитцендат (повышенная плотность намотки) с обще известными плюсами отсюда и появилась надпись SPL. Оба дина очень хорошо согласованы по параметрам ТС и обладают высоким BL фактором (особ HXS). Ну а пожизненная гарантия это ясно как белый день - маркетинговый ход. НО нельзя не брать в расчет что дины в первую очередь музыкальные и лишь во вторую - ХАЙ ЭНЕРЖИ т.е громкие и именно поэтому рекомендовать их как сугубо батальные нельзя. Для этих целей есть совсем другие дины.

Ругать пианиста за то что он хреновый таскатель роялей - это не по человечески.

Ссылка на комментарий

Да пускай они все там застрелятся лучше во главе с Рикардо Абателли.Ничего музыкального в HXS не обнаружено,поверь мне,мой сплх переигрывает его настолько,что даже неискушённому слушателю сразу понятно.Барахло,короче весь этот герц,хоть какой возьми.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Блин, сколько людей, столько мнений, а послушать все самому обычно возможности нет! Мне в теме про выбор наоборот очень советовали НХ300 именно как быстрый и музыкальный дин (((. Похоже, что придется все-таки плюнуть на мнения и неспешно искать Пиона PRS.

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

А скока мощи переносит постоянной HXS 300D, кто палил, :)неужели никто не палил:)

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Случайно! На свипе! Пытался настройку порта проверить. И всего-то...

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Могу продать не дорого HXS 300D. Почти новый!

Если интересно, пиши в личку.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Могу продать не дорого HXS 300D. Почти новый!

Если интересно, пиши в личку.

Какой на него ценник на данный момент?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...