Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок в 1Ом


Рекомендуемые сообщения

Парни может кто знает,собственно такой вот вопросик.Имеется моноблок класс д,заявлено про стабильную работу в 2ома.Существует ли способ кроме метода тыком проверить его на стабильность в 1ом,не хочется спалить и лишь тогда узнать.Подскажите плиз,может кто сталкивался или технарь в этих вопросах?

http://www.rgsound.it/m1a-1000d_macrom-id-240.html

Manual-M1A1000D.pdf

Изменено пользователем Andron.E
Ссылка на комментарий

а модель уся написать слабо??? мы все телепаты-экстрасенсы чтоле?????

 

пс. в 1 ом работает все. главное запитать помощнее и просадок не давать больших

Ссылка на комментарий
а модель уся написать слабо??? мы все телепаты-экстрасенсы чтоле?????

 

пс. в 1 ом работает все. главное запитать помощнее и просадок не давать больших

Насчет просадок,это знакомо,насчет все работает в 1 ом это хрен,абешники почти никакие и бдэшники половина может стабильная в 1

не в этом речь как проверить сие чудо чтоб не спалить транзюки,а то защита иногда и раздуплиться не успевает,как уже зажарился

Изменено пользователем Andron.E
Ссылка на комментарий
собственно такой вот вопросик.Имеется моноблок класс д

я может не врубаюсь причем тут аб? а хеликс дб 1000.2 работает в 1 ом. хоть он и почти аб и двухканальник плюс ко всему

Ссылка на комментарий

ты сам начал с того что все работает в 1,а мне нужен совет как не зажарить в 1 потому что я знаю что не все,надеюсь понимаешь:wink:,это апарат 2002г,тогда на низкоомную мало работало

Изменено пользователем Andron.E
Ссылка на комментарий

питания ему.кекс 27 в 05 пускают.хеликса не видал осмелюсь предполажить что клеммы для удобства комутации.ихмо

Ссылка на комментарий

Ну пацаны спасибо)))мне в 1 стрем,а вы в 05,0.25 это ему секунд на 30.В 2002 низкоомная не в почете была)))Это же пенсионер а вы ему в 0,5:biggrin:

Ссылка на комментарий

сандалик думал на него д2 в 1,реально будет выше 1, понимаю,но стремно чтобы не зажарился, а если клипанет чтоб сандаль прицепом не утащил

Ссылка на комментарий

планирую скора инстал на заказ.три са 8 на повседнев от сакс 1200 штат гена и подкапотный.доп пока х.з какой но макс 85

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...