Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто нибудь ставил два генератора 2108


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в россии кто нибудь ставил 2 генератора на ваз 2108 карб, сейчас стоит 100а с широким шкивом. Зарание благодарен:hi:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
места там вагон можно и три разместить) фото будет

:wink:

 

а зачем тогда спрашиваешь:biggrin: ставь:wink: и покажи как это делается другим вот ты вопли развесил:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

буду ставить вопрос мой заключался в другом будут ли подводные камни охват ремня и т.п. поэтому и открыл тему может кто ставил?

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
буду ставить вопрос мой заключался в другом будут ли подводные камни охват ремня и т.п. поэтому и открыл тему может кто ставил?

 

обхват ремня чем больше тем лучше) холостой подымишь, а так больше и нет... осталося дело за малым, купить и внедрить(

:pop:

Ссылка на комментарий

не проще один бодрый? Чем пара дохлых ....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я тоже думал воткнуть два гены или один бодрый...или даже пару бодрых....

И места казалось докуя....

Ага...щаааз! После установки одного бодрого....аптимизма поубавилось....иба места впритык -раз....ремень искать длиньщий-два....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я тоже думал воткнуть два гены или один бодрый...или даже пару бодрых....

И места казалось докуя....

Ага...щаааз! После установки одного бодрого....аптимизма поубавилось....иба места впритык -раз....ремень искать длиньщий-два....

 

Тем я готов бы и 3 таких испытания пройти:smile: да вот ток беда... мне тока кондер и т.д. снимать нада:wacko1: яб канеш и от него отказатся непроч... но здравый смысл подсказывает что уже достаточно отпиливать конструкивы:crazy:

:pop:

Ссылка на комментарий

у меня карб, кондёра и инжектора нет сегодня фото будет, вопрос таков например я ставлю 2генератора 150, ток холостой прокрутки пусть 80, т.е. амперметраж складываеться или нет? получиться у меня 160-300а, Электрики помогите))))

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Вчера рассмотрел подумал, аланжерон сабока мешает ремню:mad1:, движка под наклоном стоит, будем думать) место есть осталось придумать как движок сместить см на 3-4 в бок:mad1:, Так что скорей всего это не прокатит:ireful:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
буду ставить вопрос мой заключался в другом будут ли подводные камни охват ремня и т.п. поэтому и открыл тему может кто ставил?

 

тоже в планах установки второго гены.. но у меня движка 16 кл 1,6.

там места мало,хоть и кондэра нету. Гена поселится наверно на его

место. Шкив буду сдваивать со шкивом родного гены и от него уже на

дополнительный. Паралелить гены не буду, каждый будет заряжать

свой акум, возбуждение доп генерат будет от своего акума...

Всё это пока теоретически, осталось найти время на всё это.

АGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...