Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker c154


Рекомендуемые сообщения

Привет. Скажк сразу что если была подобная тема то я ничего не нашел! Искал долго:smile:

Имеется динамик Kicker c154, номиналка 250, максимум 500.

Посчитал короб ФИ щелевой, объем корпуса чистыми получился около 90л. А грязными 108.

Фазик: ширина порта 7,5 см, высота 44 см, длина порта 65 см.

Собственно хочу что бы вы оценили правильно ли сделаны расчеты короба и фазика.

Подойдет ли такое оформление этому дину. И если что то не так то посоветуйте как лучше.

Размеры короба

Высота 44

Ширина 60

Глубина 41

Изменено пользователем Evgesha-x7

Скрипим, но едим!:wink:

Ссылка на комментарий

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Да это я читал, еще давно.

Хочется больше мнений и советов "прошаренных" в этой теме людей)

По активнее пожалуйста!

Скрипим, но едим!:wink:

Ссылка на комментарий

50 просмотров и только один откликнулся....

Может я что то не так написал?) Так хоть скажите что именно, исправлю)

Скрипим, но едим!:wink:

Ссылка на комментарий
50 просмотров и только один откликнулся....

Может я что то не так написал?) Так хоть скажите что именно, исправлю)

 

Наверно потому, что для давки - слабовато, а поэтому здесь это никому неинтересно.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Привет. Скажк сразу что если была подобная тема то я ничего не нашел! Искал долго:smile:

Имеется динамик Kicker c154, номиналка 250, максимум 500.

Посчитал короб ФИ щелевой, объем корпуса чистыми получился около 90л. А грязными 108.

Фазик: ширина порта 7,5 см, высота 44 см, длина порта 65 см.

Собственно хочу что бы вы оценили правильно ли сделаны расчеты короба и фазика.

Подойдет ли такое оформление этому дину. И если что то не так то посоветуйте как лучше.

Размеры короба

Высота 44

Ширина 60

Глубина 41

 

Лично моё мнение если кто не согласен,поправит.Помойму слишком обьём большеват для такой мощи дина у меня лично были kicker c12 и c15,очень понравились просто великолепные дины за свою цену,такой резкий бас я от них неожидал,ваще кикер это:good:!

По теме:смотря что тебе нужно от этого дина (походу автор любит нигеров слушать,судя по настройке) я так и недобился от них низкой настройки ФИ,поэтому сделал ЗЯ получилось очень универсально(играет абсолютно всё) я ваще тащился от гнигеров!попробуй ЗЯ для начала если не понравиться поэксперементируй с ФИ.

Ссылка на комментарий
Наверно потому, что для давки - слабовато, а поэтому здесь это никому неинтересно.:pardon:

 

Не соглашусь,эти дины способны выдержать бальшую мощу для повседнева,(у меня на замере у С15 подводяшие отгорели при бешеной мошности,это было эффектно очень с дымком:good:),ну а вообще с 1 С15 можно снять 140+дб для номинала в 250 ватт это оч даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Привет. Скажк сразу что если была подобная тема то я ничего не нашел! Искал долго:smile:

Имеется динамик Kicker c154, номиналка 250, максимум 500.

Посчитал короб ФИ щелевой, объем корпуса чистыми получился около 90л. А грязными 108.

Фазик: ширина порта 7,5 см, высота 44 см, длина порта 65 см.

Собственно хочу что бы вы оценили правильно ли сделаны расчеты короба и фазика.

Подойдет ли такое оформление этому дину. И если что то не так то посоветуйте как лучше.

Размеры короба

Высота 44

Ширина 60

Глубина 41

 

Лично моё мнение если кто не согласен,поправит.Помойму слишком обьём большеват для такой мощи дина у меня лично были kicker c12 и c15,очень понравились просто великолепные дины за свою цену,такой резкий бас я от них неожидал,ваще кикер это:good:!

По теме:смотря что тебе нужно от этого дина (походу автор любит нигеров слушать,судя по настройке) я так и недобился от них низкой настройки ФИ,поэтому сделал ЗЯ получилось очень универсально(играет абсолютно всё) я ваще тащился от гнигеров!попробуй ЗЯ для начала если не понравиться поэксперементируй с ФИ.

Ссылка на комментарий

поэтому сделал ЗЯ получилось очень универсально

 

А на сколько литров ЗЯ?

Скрипим, но едим!:wink:

Ссылка на комментарий
поэтому сделал ЗЯ получилось очень универсально

 

А на сколько литров ЗЯ?

 

Если верить замерам параметров журн. АЗ, то 80л или 60л с заполнением. Резонанс будет ок. 45Гц, добротность ок. 0.8 - по теории ровная полка до инфраниза. :hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...