Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте по фронту


AlexFlo

Рекомендуемые сообщения

есть в дверях такие штуки Sony XS-F1736SE, думаю их к усилю подключить 2хканальному, саб будет са15 с усем драгстер дад1201, для такого саба фронт вобще говно=) я вот и думаю что с фронтом сделать, соньки выкидывать не хочеца) т.к. взял совсем недавно) есть мысля прикупить еще твитеры нормальные и подрубить их от магнитолы без уся, норм будут петь ?

впринципе есть еще в штатных местах ваз21099 динамики 13см, может их хватит?) за место пищалок)

вобщем насоветуйте мне чтонибудь=)

кросовер для пищей обязательно нужен?

вот мой выбор то что есть в маге

ТВИТЕР ALPINE SPS-1005

ТВИТЕР DLS T25

ТВИТЕР DLS T20-5

ТВИТЕР DLS UP1C

ТВИТЕР HERTZ HT-20.3

ТВИТЕР HERTZ HT-20.4

ТВИТЕР HERTZ HT-25.3

ТВИТЕР HERTZ HT-25.4

ТВИТЕР MOREL MRC-TW1

ТВИТЕР MB QUART RТE 20

Изменено пользователем AlexFlo
Ссылка на комментарий

зачем выкидывать?)) поставь в полку)) а на фронт дтх310 и 15ти дюймовые каденцы ...чз активный кросс

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Моё мнение может кому интересно. Я считаю нет надо смотреть на модель того и иного динамика. Нужно просто послушать его как он звучит и сразу определишься с выбором. ( исходя из моего опята) .Был такой случай:- Я пришёл в магазин по прродаже аудио аппаратуры и застал молодого человека который выбирал себе динамики на фронт. Посмотрел одни ,посмотрел джругие и так и не определился что ему надо в конце концов от спросил у продовца(я знаю его от неоднократный призёр ЕММА)что посоветуите? он ответил что давай послушаем что ты выбрал. И в итоге сравнили дорогую фирму с дешёвой и дещёвая по всем пораметрам выйграла в звуке. Вот так бывает. Так что всегда слушайте динамики а не выбирайте из рекламных прайстов.

Ссылка на комментарий
Моё мнение может кому интересно. Я считаю нет надо смотреть на модель того и иного динамика. Нужно просто послушать его как он звучит и сразу определишься с выбором. ( исходя из моего опята) .Был такой случай:- Я пришёл в магазин по прродаже аудио аппаратуры и застал молодого человека который выбирал себе динамики на фронт. Посмотрел одни ,посмотрел джругие и так и не определился что ему надо в конце концов от спросил у продовца(я знаю его от неоднократный призёр ЕММА)что посоветуите? он ответил что давай послушаем что ты выбрал. И в итоге сравнили дорогую фирму с дешёвой и дещёвая по всем пораметрам выйграла в звуке. Вот так бывает. Так что всегда слушайте динамики а не выбирайте из рекламных прайстов.

 

да я тож замечал что дины за 200р лучше играют что за 3р))) вобщем надо слухать

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
да я тож замечал что дины за 200р лучше играют что за 3р))) вобщем надо слухать

 

:smile:ну если сравнивать дины за 200т. и за 3т.то я думаю тут есть разница не только в цене но и в звучании:hi:

Ссылка на комментарий

АВТО АКУСТИКА FOCAL Polyglass 170V

АВТО АКУСТИКА AD 6

АВТО АКУСТИКА ALPINE SPR-17S

АВТО АКУСТИКА ALPINE SPR-57LS

АВТО АКУСТИКА AUDIO SYSTEM X-ION 165

АВТО АКУСТИКА BOSTON SX60

АВТО АКУСТИКА DLS MS6A

АВТО АКУСТИКА DLS R6A

АВТО АКУСТИКА DLS R6A Limited Edition

АВТО АКУСТИКА DLS RS6

АВТО АКУСТИКА E.O.S. Odeon

АВТО АКУСТИКА FOCAL Performance PS 165

АВТО АКУСТИКА HERTZ Space K6.1L

АВТО АКУСТИКА MOREL MRC-DotechOvation-6

 

вот из этого что самое лучшее=) наверное морельки)))

может что подешевле норм тож будет из этого)

Ссылка на комментарий

длс р6а лимитед эдишн.морели точно не для таких жанров.у фокала атака хорошая но навязчивая на клуб неочень.ад и ас к морелю джазу блюзу плюс им остальное неочень.алпайн и еос мне лично ненравятся.оставшиеся лучше послухать длс лэ и херртз.ихмо

Ссылка на комментарий

Если бы топкстартер сказал что-то но не репчик, а рок и другую музу, типа калссики то я бы одноозначно сказал FOCAL Performance PS 165

 

Мало народу их слышало ещё, что понравилось в них, хорошая тоналка, отличная серединка, серединка вообще лучшая что я слышал из 2-х полоски фокала.

Что в них плохого, маленькая перегрузочная по басам и из-за этого придется их резать высоко.

 

Зыыы сегодня слушали прадика, фронт 3-х полоска длс, тыл аудисон войс ав 6.5, все играло через мультимедийку пионера 4200 все играло через аудисон sr4, система ооочень понравилась, разве что у ДЛС серединка орала и пищ мне не понравился, зато миды играли мего зачетно, возможно так помог аудисон усил и аудисон тыл.

Ссылка на комментарий

поставил саб сандаль 15ха и усиль каденсе ффоникс в 2 ома 1200ват=) вот и думаю теперь что длс р6ф лимитед наверное будет слобо, да и грят у их миды как саб херачат) наверное не к чему такие миды с таким сабом, может что теперь другое посоветуете? усилок вот такой есть от старого саба 2хканальник Prology Control 1502, хочу на него повесить фронт, подскажите что взять)

 

может Morel Dotech Ovation 6 ? какая вот получше под сабик будет=)

Изменено пользователем AlexFlo
Ссылка на комментарий
поставил саб сандаль 15ха и усиль каденсе ффоникс в 2 ома 1200ват=) вот и думаю теперь что длс р6ф лимитед наверное будет слобо, да и грят у их миды как саб херачат) наверное не к чему такие миды с таким сабом, может что теперь другое посоветуете? усилок вот такой есть от старого саба 2хканальник Prology Control 1502, хочу на него повесить фронт, подскажите что взять)

 

может Morel Dotech Ovation 6 ? какая вот получше под сабик будет=)

 

то же интересно если сабы хорошо и сильно играют то что посоветуете на фронт?

сейчас стоят р6але

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...