Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


paff91

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно приобрел ГУ Sony CDX-GT457 UE, и теперь нужен совет по выбору акустики(автомобиль-Нива), мне нужно подобрать фронт и зад(фронт-6, зад-6х9), что можете мне подсказать, какие колонки выбрать, чтобы были без усилителя? Желательно в прелелах 6000р. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Недавно приобрел ГУ Sony CDX-GT457 UE, и теперь нужен совет по выбору акустики(автомобиль-Нива), мне нужно подобрать фронт и зад(фронт-6, зад-6х9), что можете мне подсказать, какие колонки выбрать, чтобы были без усилителя? Желательно в прелелах 6000р. Заранее спасибо!

 

герц DSK 165 в двери и DCX 690? от головы громко играют, если хватит денег до ESK на фронт.

 

Вообще для этой головы оптимал что-то бумажное, у самого такая, пересев с альпайна 9847, где фронт играл через внешний усил на такую же соньку потерял в детальности, но приобрел просто море настроек, ведь она DSP.

 

Просто отстраивал именно эту связку в 14-ке что ли, короче был таз 9-ка или 14-ка.

Удивило детальность тоналка и детализация сцены!!!! фронт за свои деньги средний, но он играет за счет пищалок детально.

 

Как вариант можно попробовать 3-х полоску иволгу найти, вч сч матрешкой, опять же чуть выше бюджета тогда всё.

 

И последнее, питалово к мафону потолще киньте не пожалеете.

Как вариант можно ещё посмотреть на мак аудио апм, но герцы мне показались гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий

А хватит мощности ГУ, если герцы поставить DSK 165 и DCX 690, как на большой громкости они ведут себя?

Ссылка на комментарий
А хватит мощности ГУ, если герцы поставить DSK 165 и DCX 690, как на большой громкости они ведут себя?

 

у них чуйка высокая громко будет.по мошности смотрите у них 60 и 70 по моделям вам которые послабее клипа от гу меньше будет сжечь труднее.а так если не крутить скока есть жевучии

Ссылка на комментарий

я вроде читал что у Герца бумажные диффузоры слабое место, после недолго срока использования начинают хрипеть, так ли это?

Ссылка на комментарий
я вроде читал что у Герца бумажные диффузоры слабое место, после недолго срока использования начинают хрипеть, так ли это?

 

неслыхал нечего не скрипел.вот катушки поджареные это да.

Ссылка на комментарий
я вроде читал что у Герца бумажные диффузоры слабое место, после недолго срока использования начинают хрипеть, так ли это?

 

Можно ссылку где читал,что бы - :biggrin:

Одно с другим никак не связано.

Ссылка на комментарий
Можно ссылку где читал,что бы - :biggrin:

Одно с другим никак не связано.

 

или я дурак или там дифф из полипропилена?

Ссылка на комментарий
Можно ссылку где читал,что бы - :biggrin:

Одно с другим никак не связано.

 

http://www.auto-magnitola.ru/acoustic/model.php?mode=DSK%20165

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=590553&hid=308016

Ссылка на комментарий

длс ничего.порадокс неодного отзыва в связке с сабвуфером.везде написано саб ***.басс +6,мега басс тоже включить.тонкомпенсацию до кучи.потом дины куевые.сам с ними проездил 2года.у друга 4года.у матери 1,5 ничего не у кого не хрипит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...