Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с HERTZ HXS 380 D


Рекомендуемые сообщения

Искал что нибуть так и не нашол. Купил я это чудо в месте с DLS MAD 11 .Долго читал в отдельности про них,расчитал ящик при помощи программы.Получился фазоинверторный на 45 литров,фазник 100*400мм.Все установил а звука нормального не получил.Давления нет никокого,я грешил сначала на свой не музыкальный автомобиль(21074).Но потом саб поставил в место задних сиденьев,также никокого результата не получил.При всех настройках доигрался и спалил :shout:его,отдал перемотать.Перемотали, сделали чисто одну обмотку в 4 Ом.

Может усь не тянет? или дин не для SPL хотя на диффузоре написано SPL.Помогите кто чем может:flag_of_truce:

НЕ ЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий

Незнаю прога выдала такой результат. а по совету завода вообще 21 л

НЕ ЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий

Да и как то странно тебе перемотали, почему одна обмотка? Надо 2+2

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Видили бы вы как пробовал засунуть его в 21 л. А какой нужен ящик по обьему? Какой порт? Подскажите. 6-й месяц пытаюсь ни как не получается.Кстати считаю прогой WinISD Pro Alpha.

На счет обмоток я долго искал где перемотать нашол только одного он и перемотал,я подумал что поставлю второй MAD11 и будет все норм.

НЕ ЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий

лично мое мнение,продавай ты свой СПЛ они горят как спички,купи эрку,а мад11 у него мне кажется мягкое звучание но не для СПЛ он

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за совет ,сейчас написал обьявление в газету продам его и к черту буду копить на DD

НЕ ЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий

я одно время чуть его тоже не купил,но почитал какой саб нужен для баса и взял SWR1540 кто за такие деньги пик 4-5КвВатт держит,нет таких,если денег есть чуть больше то сплх а если еще больше то солобарик,DD.и попробуй продать мад11 вдруг повезет.Удачи

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...