Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Octavia RS


Рекомендуемые сообщения

ага,я ж на паравозе езжу,вот и привык дровишек подкидывать:biggrin:вторая 18ка даст прибавку в дб!вот поэтому у меня и стояло 6ть 15шек,а теперь стоит 6ть 12ек :cool1:

 

тоесть твоя оснеовная задача что бы паша поставил вторую 18 что бы максим как то там сделал да?

интересный расклад!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

макс,вот когда ты начнешь излагать свою мысль правильно,и я начну тебя понимать,тогда и поговорим:wink:Макс,я стебусь,а ты сразу быковать начинаешь,и подкалывать меня,ай яяяй)))

Изменено пользователем dragking

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кто нить хоть видел Пашу? а то кроме сухих цифр что он написал , никаких эмоций.... доволен он хоть?)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
макс,вот когда ты начнешь излагать свою правильно,и я начну тебя понимать,тогда и поговорим:wink:Макс,я стебусь,а ты сразу быковать начинаешь,и подкалывать меня,ай яяяй)))

 

паша выложил рез! на форуме много 100тен пользователей! и ты написал именно про меня! помоему стоит обидется на тебя или решить тчо ты решил меня п-ть!)

Ссылка на комментарий

хорошо дует в живую, даже не пахнет:D я доволен:D

а по поводу навеливать пусть наваливает, главно с умом

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
хорошо дует в живую, даже не пахнет:D я доволен:D

а по поводу навеливать пусть наваливает, главно с умом

 

я всё таки думаю ему што б наваливать без опаски, надо ещё батарейку подкинуть)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Дима ты бы написал хоть че нить своими руками ау не подьебывал!!! в МОЮ СТОРОНУ!!!! Причем просто на пустом месте! Я тебе еще раз скажу тут много народу кому написать а ты решил поиметь меня!!! Я бы написал так Паша поставь вторую 18 и слей меня с 6тью 15 ми!!!! Вот это я понимаю подьеб...

 

А тебе хватило ума написать про мою шкоду которая проехала пол России по соревнованиям докидав что Сандаль жмет !!!!!! Где твой мозг ДИМА!!!!! Извините что ошибки я пишу с айфона))))

Ссылка на комментарий
хорошо дует в живую, даже не пахнет:D я доволен:D

а по поводу навеливать пусть наваливает, главно с умом

наваливали нужно везде и всегда!!!! Но с правильным объемом)))))$$$)$$))))$)$)$)$)$
Ссылка на комментарий
ага,я ж на паравозе езжу,вот и привык дровишек подкидывать:biggrin:вторая 18ка даст прибавку в дб!вот поэтому у меня и стояло 6ть 15шек,а теперь стоит 6ть 12ек :cool1:

 

где взял???:shok: куда собрался ставить?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
паша выложил рез! на форуме много 100тен пользователей! и ты написал именно про меня! помоему стоит обидется на тебя или решить тчо ты решил меня п-ть!)

 

ну ты же для меня самый родной тут,остальных других,я не знаю как тебя:cool1::drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
где взял???:shok: куда собрался ставить?

Вить,решил проверить наш с тобой разговор:wink:в форде постоят чуть чуть,от одного 3500го:i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вить,решил проверить наш с тобой разговор:wink:в форде постоят чуть чуть,от одного 3500го:i_am_so_happy:

 

Гриша вчера фшоке был:biggrin:

З.Ы. под один 3500тый у тя слишком большой порт,придется уменьшить:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ты чего Вить?:smile:тот короб разобран уже давно!это все не для моего авто,в моем авто все будет тестится.,так как я оставил одну жилу 0га пока ну и гена позволяет,а человек если захочет,то объявит о себе в разделе инсталов:wink:Пашка,извини за флуд,я уже почти на ногах,так что можешь подъезжать за крутилкой!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты чего Вить?:smile:тот короб разобран уже давно!это все не для моего авто,в моем авто все будет тестится.,так как я оставил одну жилу 0га пока ну и гена позволяет,а человек если захочет,то объявит о себе в разделе инсталов:wink:Пашка,извини за флуд,я уже почти на ногах,так что можешь подъезжать за крутилкой!

аааа....оооо:good:крута

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Дима ты бы написал хоть че нить своими руками ау не подьебывал!!! в МОЮ СТОРОНУ!!!! Причем просто на пустом месте! Я тебе еще раз скажу тут много народу кому написать а ты решил поиметь меня!!! Я бы написал так Паша поставь вторую 18 и слей меня с 6тью 15 ми!!!! Вот это я понимаю подьеб...

 

А тебе хватило ума написать про мою шкоду которая проехала пол России по соревнованиям докидав что Сандаль жмет !!!!!! Где твой мозг ДИМА!!!!! Извините что ошибки я пишу с айфона))))

 

как тебя максимка легко вывести,"моя шкода проехала пол россии"тяф тяф тяф:lol:у айфона вроде норм виртуальная кверти клава.откуда ошибки то?:wink:Макс,на самом деле,мы тебя за глаза все хвалим,и нахваливаем,а в глаза подкалываем,помойму это лучше,чем нежели было бы наоборот!Макс,извини меня пожалуйста,я лузер,ты всегда был и останешься мои кумиром:winner_first:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...