Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

21-22 мая Липецк ЕММА+ dB Drag Racing


Рекомендуемые сообщения

а мне пришлось выступить первым, для меня это были первые соревнования, по старой русской традиции первый блин комом (( но все равно рад что выступил ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне пришлось выступить первым, для меня это были первые соревнования, по старой русской традиции первый блин комом (( но все равно рад что выступил ))

 

Какой класс сколько надовил в первый раз?

Ссылка на комментарий
Какой класс сколько надовил в первый раз?

 

новичек 4 саба, 135 (с копейками) , с открытыми вообще облажался рез упал 133 с копейками :blush:

Ссылка на комментарий
новичек 4 саба, 135 (с копейками) , с открытыми вообще облажался рез упал 133 с копейками :blush:

 

Фото системы :pics: для певого раза неплохо. Много штрафных баллов нахвотал?

Ссылка на комментарий

mura.andrei штрафных много, за все что связано со всеми проводами, питанием, креплением оборудования ,мафон торчал, отсутствие предохранителей и еще что то ))

 

сплх152 + аудиопайп 30001 д , фото вот, правда саб обшил к замерам )) в моем классе 5 участников и в целом у всех такие же низкие рез-ты, как у меня больше всех по-моему в этом классе надул тоже парень на форде с сандауном и фьюженом 135 (модель не помню) (с копейками с закрытыми) и 137 с чем то с открытыми , а я расчитывал его по замерам победить :biggrin:

Ссылка на комментарий

413!!! так понимаю в тройке? с правила поработать не мешало бы. Я вот когда приехал первый раз на ЕММА то очень много по баллам потерял да и ещё с дохлым акумом приехал думал что на заведённой машине будет замер:biggrin: короче последнее место в сумме.:lol:

Ссылка на комментарий
mura.andrei штрафных много, за все что связано со всеми проводами, питанием, креплением оборудования ,мафон торчал, отсутствие предохранителей и еще что то ))

 

сплх152 + аудиопайп 30001 д , фото вот, правда саб обшил к замерам )) в моем классе 5 участников и в целом у всех такие же низкие рез-ты, как у меня больше всех по-моему в этом классе надул тоже парень на форде с сандауном и фьюженом 135 (модель не помню) (с копейками с закрытыми) и 137 с чем то с открытыми , а я расчитывал его по замерам победить :biggrin:

НИчего, не расстраивайся, для первого раза отличный рез:good: Правила подучи, сделай как нужно, и инсталл может вытянуть в призеры :winner_first:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
413!!! так понимаю в тройке? с правила поработать не мешало бы. Я вот когда приехал первый раз на ЕММА то очень много по баллам потерял да и ещё с дохлым акумом приехал думал что на заведённой машине будет замер:biggrin: короче последнее место в сумме.:lol:

в сумме я реально попадаю на тоже самое место которое было и у вас :biggrin: я вот только в раздумье насчет завтрашнего дб драга, поучаствовать хочется :smile: но реально видел результаты на предыдущих этапах одни монстры, в хоршем смысле этого слова

Ссылка на комментарий

Участие в сумме оплаты за оба соревнования или каждыое само по себе? если оплатил за оба то ни чего страшного можешь выступить только правила почитай в dbDrag не сиди в машине если она давит больше 140:wink:

Ссылка на комментарий

Ну парни удачи вам завтра в dbDrag ::hair:: хороших резов и чтобы не один усь в зашиту не ушёл и акум не подвёл:winner_first:

Ссылка на комментарий
Да ладно вам, все равно есть куда поработать, в Ессентуках победитель в 4 сабах показал сумму 286,9 :wink: Так что какой смысл сравнивать машину в разных классах?

А так конечно молодцы, нормально даванули :wink:

 

в том то и дело что мне это сравнение навязали

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
в том то и дело что мне это сравнение навязали

Да забей, соревнуются в своем классе, остальное фигня. За абсолют можно пободаться на финале, щас смысла нет на всю долбить :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...