Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139.9 db - Cadence ZRS-2002 - Lanzar HRWDC-12


Рекомендуемые сообщения

Привет решил написать про свою мини систему, не судите строго, машина HONDA DOMANI, вот что получилось 139.9 Db на 58 частоте. мое железо:

Lanzar HRWDC-12,Cadence ZRS-2002, корпус 44литра чистыми труба 160 с флянцами с двух сторон, один штатный акум 45 под капотом.

Фото в контакте-vkontakte.ru/id41952482?z=photo41952482_273408744%2Fphotos41952482

Изменено пользователем АНДРЕЙ ШИРОКОВ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Фото будет позже, рез реальный, мерился у Вадима-Shadow огромное ему Спасибо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну и де фото?! Очень интересный дин. И давит и играет. Играет вообще отлично. Многим до него далеко.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Фото в контакте-vkontakte.ru/id41952482?z=photo41952482_273408744%2Fphotos41952 482

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Фото в контакте-vkontakte.ru/id41952482?z=photo41952482_273408744%2Fphotos41952 482

Андрей........... вот ты упёртый. Я если я в контанке не зарегистрирован... так что с лед. раз ждём фото прямо в теме ;-)

x_7779b99c.jpg

Тебя не смущает труба...... привык? смотрится согласись своеобразно (мне не нравится). может быть щель?.... ели вспомнить темы с правилами.. то называют "бамбуковый лес из труб". В общем подрастай по результату, и как заметили усилитель 2 канала(классАБ).. для саба.. это начальный уровень.

Рад видеть Тагил на этом форуме ;-)

Изменено пользователем SQK

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

А саб зачетный! Я его обожаю. И давит играет :smile: Оставил самые хорошие воспоминания.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Андрей........... вот ты упёртый. Я если я в контанке не зарегистрирован... так что с лед. раз ждём фото прямо в теме ;-)

x_7779b99c.jpg

Тебя не смущает труба...... привык? смотрится согласись своеобразно (мне не нравится). может быть щель?.... ели вспомнить темы с правилами.. то называют "бамбуковый лес из труб". В общем подрастай по результату, и как заметили усилитель 2 канала(классАБ).. для саба.. это начальный уровень.

Рад видеть Тагил на этом форуме ;-)

 

Ну на счет трубы как говарится на вкус и цвет товарищей нет, а про фото не получалось скинуть:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...