Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S15L7(2008) vs SA15


Sonic

Рекомендуемые сообщения

если есть солобарик и са15, то стоит замутить сравнительное тестирование. многим будет интересно. а на словах сравнивать -- бред

 

если были бы оба саба в наличии- зачем тогда тема на форуме? я бы не стал спрашивать, а сравнил бы сам и выбрал

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если были бы оба саба в наличии- зачем тогда тема на форуме? я бы не стал спрашивать, а сравнил бы сам и выбрал

И показал бы всему форуму результаты теста.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

дак без проблем показал бы, но все мы тут и обсуждаем разыне вещи потому что не имеем возможности самим все эксперименты провести

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

По моему их нельзя сравнивать: цена, мощность.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ну с12л7 кило держит, с15л7 не думаю что больше, а са15 кило тоже держит, так что по мощи они наверно всеж таки примерно похожи

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

год гонял с двумя s12l7, питались саундстримом ххх4000д,оформление зя,многочасовые пати на природе на озерах,сабы живучие,серия 2006года,теперь четыре таких в зя,полет нормальный

Ссылка на комментарий
год гонял с двумя s12l7, питались саундстримом ххх4000д,оформление зя,многочасовые пати на природе на озерах,сабы живучие,серия 2006года,теперь четыре таких в зя,полет нормальный

 

Вот эт да-а-а!!! :greeting:

А для летчиков места хватает? :pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Вот эт да-а-а!!! :greeting:

А для летчиков места хватает? :pardon:

 

А ты думаешь 12 солобарю в зя много литража надо?

Ссылка на комментарий
А ты думаешь 12 солобарю в зя много литража надо?

 

...:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

было два типа ящиков, по 30л на дин и по 43л,поскольку основная музыка в машине транс 43л меньне понравилось,на неграх конешно низа чуть-чуть стали интересней, но 50л для зя это уже перебор,каша получается,мое имхо,тк возможно усь имеет плохой контроль над динами.

Ссылка на комментарий

один интесесный факт,по площади такая 12 примерно равна 15,не думаю што много найдется 15шек играющих в 30л....

Ссылка на комментарий
как мне видится литров 50-70... ?

 

Я как то делал ФИ для л5 12-там чистого около 40 литров было,на 38 настройка,играло очень даже ничего,даже на быстрой музыке отставание было не так заметно как в больших ящиках.

Ссылка на комментарий

могу одно сказать л7 15 в 2 ома 145 дб синус 42 гера рокфорд 2000 1бд 144.4 музыка, 35 герц сечение 300(фигня а не корпус) из полученного опыта скажу то что л7 был бы н чем не хуже зетки..

потом меня уговорил на 18з, корпус по весь багажник 42 герца настрока рез 146 синус..музыка хз, разницу только почувсровал в коллчистве воздуха в салоне...но это за плошади дина ди и порта, и эфективности ящега... кикер единстревнный минус цена...

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...