Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не работает три канала из 4ех...


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая,запитал 4ех канальный усь,подключил один широкополосник,подключил второй,и не могу понять в чем дело,первый играет на порядок громче,второй еле шепчет...Подумал,может дело в проводах,поменял(провода были разные),не помогло,поменял ширик(думал дело в нем),не помогло,проверил оставшиеся два канала,такая же фигня:nea:...Короче работает только один канал...В чем может быть причина?

Изменено пользователем dragking

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

бывает проблема с переключателем входов,какой усилитель?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

ну это лечится?Усь не буду называть,дабы не создавать срача,а то щас понесется:wacko2:..он 4ех канальный по 50 ват на канал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну это лечится?Усь не буду называть,дабы не создавать срача,а то щас понесется:wacko2:..он 4ех канальный по 50 ват на канал...

 

конечно лечится,никаких там проблем лично я не вижу

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

перекинуть входы левый-правый наоборот. Тюльпаны. Может быть балланс сдвинут на источнике(магнитола).

Усилитель рабочий - странно что одни каналы тише.... непропай/плохой контакт.. обычно совсем отваливается а у тебя шепчет.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

А гейн как влияет на громкость?

У друга касяк. Левый канал кричит громко, правый еле шевелится. Крутишь гейн до "нуля", так чтобы оба тихо начали играть (бывает, что в "нуле" все равно левый громко играет), потом возвращаешь в исходное положение и оба играют одинаково по громкости. Немного поездит и процедуру повторяет. Думаю реостат гейна нужно менять (так ли?), но он чет не торопится

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

не реостат а резистор...верно мыслишь,была та же беда - один канал был тише другого - вскрыли усь,сняли резистор с бассбуста (он был стерео) и поставили вместо гейна - все заработало,тока буст усилял левый канал лучше правого:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
дело в усе,а не в линейниках и голове...поставил другой усь,все ок!

 

говорю ж надо проверить резистор который гейн регулирует - он походу привет сказал:bye2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
от чего он привет сказал?усь новый если че:blum1:

 

от времени:wink:ну а что тогда может?если ты говоришь ГУ линейки в поряде,магия вуду?::bb::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...