Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Focus 2 3D


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет!!!! вы уже гену воткнули с фоткай как вы это заделали!!!

 

тоже интересно как гена подружился там

Ссылка на комментарий
Привет!!!! вы уже гену воткнули с фоткай как вы это заделали!!!

 

гену не ставил еще...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

9a02c27a3301.jpg

вместо фьюжиков(один начал пердеть...походу катушкой размотаной) поставил DD AW 6.5...

на роль мида,от которого хочешь получить басуху и панч,эти дэдэ не годятся,а вот на середину в самый раз...распустил их до 12000 вверх и услышал,как они поют...это не мид,а высокоиграющая середина.

плюс фьюжики были духомные,а эти 4-х....че-та тихо и непривычно играют:(...надо фьюжн ремонтировать.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
но в первую очередь оптима ставилась для минимизации потерь напряжения...как-то так...

тогда первым делом нужно было задействовать гену в работе усилов, а не использовать его как зарядное для батарейки в багажнике, активную лишь со включенными габаритами... Не рационально.

Ссылка на комментарий
тогда первым делом нужно было задействовать гену в работе усилов, а не использовать его как зарядное для батарейки в багажнике, активную лишь со включенными габаритами... Не рационально.

установка одного гены меня не выручит с моей мощей-он не пропитает систему даже на половину и будет также работать,как зарядное устройство...пока гена лежит на полке...подкину офигенного аккума XS пока...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
тогда первым делом нужно было задействовать гену в работе усилов, а не использовать его как зарядное для батарейки в багажнике, активную лишь со включенными габаритами... Не рационально.

 

может я чего не написал,но аккума в багажнике уже давно нету и к габаритам уже ничего не подключено.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

вместо фьюжиков(один начал пердеть...походу катушкой размотаной) поставил DD AW 6.5...

на роль мида,от которого хочешь получить басуху и панч,эти дэдэ не годятся,а вот на середину в самый раз...распустил их до 12000 вверх и услышал,как они поют...это не мид,а высокоиграющая середина.

плюс фьюжики были духомные,а эти 4-х....че-та тихо и непривычно играют:(...надо фьюжн ремонтировать.

Оффтоп

есть фюжики как раз миды если вдруг нужны будут

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
есть фюжики как раз миды если вдруг нужны будут

 

какая модель? мои были от Fusion FJL-65C

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...