Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian vs GZRW 30 SPL


Рекомендуемые сообщения

обсидианы уже вышли из бюджетной ценовой категории, да и ждать их зае...шься, взял уже ГЗ себе они два обошлись как стоит один обсидиан)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сколько реальных ват переварит gz ?не напрягаясь)по паспорту 1000ват НОМИНАЛ:bomb:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
сколько реальных ват переварит gz ?не напрягаясь)по паспорту 1000ват НОМИНАЛ:bomb:

 

я 1.5 кило на повседнев вливал ездил, ваще без проблем переваривает, не пах ни разу

Ссылка на комментарий
обсидианы уже вышли из бюджетной ценовой категории, да и ждать их зае...шься, взял уже ГЗ себе они два обошлись как стоит один обсидиан)

 

Вот как товар сам по себе мог выйти из той или иной ценовой категории?! Походу кто-то посмотрел, что пошёл спрос на товар и взвинтил цену... Чую, что и сандаль тож около пяти рублей бы стоил, если бы его так не разбирали все...

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Вот как товар сам по себе мог выйти из той или иной ценовой категории?! Походу кто-то посмотрел, что пошёл спрос на товар и взвинтил цену...

 

да эт понятно, эт уже от поставщиков зависит, когда стоили 5 они да бюджетно щас когда больше 7 для меня эт уже не бюджетно да и ждать их...

Ссылка на комментарий

Сам я сандаль не слушал, но один очень уважаемый человек на форуме мне шепнул на ушко, что ГЗ получше на его взгляд, понадежнее, почувствительнее и помузыкальнее, ещё и дешевле при этом. А вот вслух и особенно здесь этот человек умалчивает об этом говорить, по понятным соображениям... Рынок - есть рынок.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
я 1.5 кило на повседнев вливал ездил, ваще без проблем переваривает, не пах ни разу

 

честно говоря с трудом верится!у меня Рка 15 от длс мад11 в 1 ом воняла!да ешё и катуха чёрная была:shok:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
честно говоря с трудом верится!у меня Рка 15 от длс мад11 в 1 ом воняла!да ешё и катуха чёрная была:shok:

 

:biggrin:нуу тут 2е проблемы 1:р-ка ,2:мад 11)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я видел мотор и катушку гз. Как человек корректный, я не буду коментировать. В своем бюджете это наверное номально и кому нравится, берите гз.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гриш а почём ныче стоит обсидиан 15ха по предзаказу?

 

это кажись рекламой будет ))) глянь на другом сайте, там есть

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...