Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian vs GZRW 30 SPL


Рекомендуемые сообщения

А мы недавно тестили 3и дина, включая эрку. Честно говоря, разочаровала она меня:biggrin:

Испытуемые:

DD2512 D4+4 или одна 2, хз...

Dragster DWC 228 укатанный, катушки как тряпки

Alpine SWR1222

 

Все сабы подключены в 1ом, кроме ДД. Корпус прим 50литров, труба 160см, настройка в районе 45гц, дули на 52гц.

 

Машина Ваз 2112, питалово 2 кислоты 70ам/ч, 2гены, машина заведена. Усь РФ-40001.

 

Дд-147.2

Драг-147

Альп-145.3-5 (ход исчерпал уже на 2/3 гейна, а то и раньше, тк рез уже не рос)

 

Мне что то подсказывает, что разочарование твое заключается в несоответствующем обьеме для нее)

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

до недавнего времени я продавал гз чего сейчас не очень хочу делать(хочу завизать контакты с американцами и превезти в россию новую марку качественных и дешевых сабвферов) я видел моторы и гз и сандалей и обсидиана , и дифузоры с катушками и шайбами и мое мнение что все в своём роде хороши чуйка выше всего у гз и на порядок ,плохо что мотор не разветый вследствии чего плохой контроль,и огромный минус его цена она моглабы быть меньше как минимум процентов на 15(но нечего не поделать немцы откровенные барыги(( ) у S.A. и O.A. жосще дифузор жосще шайбы моторы мощней и с лучшим контролем , каркас катушки жосткий по сравнению с гз,вообщем каждому своё гз хорошо играет от относительно малой мощности за счет более высокой чуйки ,тестил на спл рез с 2-х са и 2-х гз был одинаков в 152дб только са не выходила на ход а гз уже была почти в космосе в следствие чего очень скоро отарвало подводящие (обсидиан рулет)))))) в плане цена качество отличный динамик на сегоднешний день в россии) (лично мое мнение!!!) я не рекламирую тут чтото повтарю ещё раз это лично моё мнение!!! оно было другое до тех пор пока я не пощупал своими руками из нутри все эти динамики:hi:

Изменено пользователем sergei2802

пилим,варим::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
мир.труд.басс.

 

Мир труд мидбасс:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
до недавнего времени я продавал гз чего сейчас не очень хочу делать(хочу завизать контакты с американцами и превезти в россию новую марку качественных и дешевых сабвферов) я видел моторы и гз и сандалей и обсидиана , и дифузоры с катушками и шайбами и мое мнение что все в своём роде хороши чуйка выше всего у гз и на порядок ,плохо что мотор не разветый вследствии чего плохой контроль,и огромный минус его цена она моглабы быть меньше как минимум процентов на 15(но нечего не поделать немцы откровенные барыги(( ) у S.A. и O.A. жосще дифузор жосще шайбы моторы мощней и с лучшим контролем , каркас катушки жосткий по сравнению с гз,вообщем каждому своё гз хорошо играет от относительно малой мощности за счет более высокой чуйки ,тестил на спл рез с 2-х са и 2-х гз был одинаков в 152дб только са не выходила на ход а гз уже была почти в космосе в следствие чего очень скоро отарвало подводящие (обсидиан рулет)))))) в плане цена качество отличный динамик на сегоднешний день в россии) (лично мое мнение!!!) я не рекламирую тут чтото повтарю ещё раз это лично моё мнение!!! оно было до тех пор пока я не пощупал своими руками из нутри все эти динамики:hi:

 

+100! :good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...