Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 3-х компонентки


Railly

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Много читаю всякой макулатуры, много лажу по форумам, так сказать изучаю данный вопрос )) Конечно в большей мере уже определился, но хочу узнать мнение у более ОПЫТНЫХ ребят в этом деле, а точнее…

 

Выбор стоит между 2 системами, а точнее:

 

Focal Polyglass 165 VR3

Focal Polyglass 270 V3

 

Прочитал много всего, и по параметрам мало кто может показать такое соотношение цены и качества, по скольку сильно басовый фронт мне не хотелось бы, а на морельки денег не хватает )))

 

Может кто сможет что то предложить интересное в ценовом эквиваленте от 10к до 15к. Про усь пока думаю, ну это в дальнейшем....

Ссылка на комментарий
ты хочешь её подключить 3х компонентку от головы?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20935

 

Через усь, пока какой не знаю, за время инстайла аккустики прикуплю, в дальнейшем о поканалке думаю....

Ссылка на комментарий

165вр шлак...Считаю что лучше собрать все на отдельных компанентах,например на марелях..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
165вр шлак...Считаю что лучше собрать все на отдельных компанентах,например на марелях..

 

На морельках достаточно накладно вылетает, но можно поузнавать цены, что посоветуешь ?!?!? и почему вр гамно ?!?!

Ссылка на комментарий
На морельках достаточно накладно вылетает, но можно поузнавать цены, что посоветуешь ?!?!? и почему вр гамно ?!?!

 

Да не играют они не хрена эти полигласы, сколько слушал ниче не понравилось, даже акцессы могут отыграть более красивее...

 

А вообще если 3-х полоска то мид бас ЕОС ТАС 6 или аудисон войс AV 6.5

Пишалки морел MT12 из домашки квадратные такие

Середина, а вот середина самое интересное, ведь с этими аудисонами итак середина очень классная, если она понадобиться то это будет AV 3.0.

Вот только чем это все разруливать... Если будет процовая голова, которая может делать поканалку, то тут все просто, SR4 на мидбасс и середину дженезис 60 на пишалки.

Ну вот как то так. Единственное что из этого списка не слышал так это MT12, но о них лестные отзывы на магнитоле.

Ссылка на комментарий

почитай эту тему здесь все разжёвано.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20935

для начала возьми пищалку Morel MT23 или Eton 280

Мид можешь взять или Аудисон или Hertz HV 165L

потом можешь добавить середину если будет нужна.

Только чем ты это будешь резать?

Изменено пользователем Dimshu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да не играют они не хрена эти полигласы, сколько слушал ниче не понравилось, даже акцессы могут отыграть более красивее...

 

А вообще если 3-х полоска то мид бас ЕОС ТАС 6 или аудисон войс AV 6.5

Пишалки морел MT12 из домашки квадратные такие

Середина, а вот середина самое интересное, ведь с этими аудисонами итак середина очень классная, если она понадобиться то это будет AV 3.0.

Вот только чем это все разруливать... Если будет процовая голова, которая может делать поканалку, то тут все просто, SR4 на мидбасс и середину дженезис 60 на пишалки.

Ну вот как то так. Единственное что из этого списка не слышал так это MT12, но о них лестные отзывы на магнитоле.

Спасибо, все красиво расписал ))) голова процовая 12рб... щас полажу-почитаю про сие вещи )))

Ссылка на комментарий
почитай эту тему здесь все разжёвано.

для начала возьми пищалку Morel MT23 или Eton 280

Мид можешь взять или Аудисон или Hertz HV 165L

потом можешь добавить середину если будет нужна.

Только чем ты это будешь резать?

 

Пока не понятно чем, голову ломаю )

Ссылка на комментарий

Все перемудрил, тормознул вроде на 2-х системах

 

Audison AV 6.5, Audison AV 3.0, Morel MT23

 

или

 

Eton PRW 170, Audison AV 3.0, Eton CX 280 HG

 

думаю резать кросами для начала, какие посоветуете ?!?!? Голова 9812рб, кросы будут подключены к усю, пока какому не знаю

Изменено пользователем Railly
Ссылка на комментарий

я бы посоветовал ещё

Audison AV 6.5, Audison AV 3.0, Eton CX 280 HG

тут два способа или голову покупай или заказывать что бы сделали крос под них.

лучше сначала возьми двушку и голову апотом докупишь середину

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы посоветовал ещё

Audison AV 6.5, Audison AV 3.0, Eton CX 280 HG

тут два способа или голову покупай или заказывать что бы сделали крос под них.

лучше сначала возьми двушку и голову апотом докупишь середину

 

у Audison AV 3.0 корзина открытая или закрытая ?!?!? нужен этому динамику объем или нет ?!?!?

Ссылка на комментарий
у Audison AV 3.0 корзина открытая или закрытая ?!?!? нужен этому динамику объем или нет ?!?!?

 

объем от пол литра и до полутора, можно попробовать на объем стойки или чего-то ещё, не критичны к объему.

 

Dimshu правильно написал, лучший вариант, вмсто 23 морелей можно 12 морельки итоны не слышал, в идеале пищалки которые без спадов 20 килогерц отыграют.

 

У меня на уралах вч типо http://www.samodelka.ru/goods/18446744073708560559.htm вообще похоже по звуку нрав.

я вот думаю, если буду менять миды на аудисоновские то пищалки остануться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...