Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плиз!! В баспорте длинна фазика 4 метра(( Как уменьшить?


Рекомендуемые сообщения

диаметр динамика надо считать от середины подвеса до середины подвеса.

трубу делай 160 мм в диаметре. это как раз 200 квадратов. ну можешь 2-3 сотых. как хочешь, как удобнее :)

 

указывать ход динамика нужно в зависимости от программы, если последняя версия, то в одну сторону, если старая то от пика до пика.

 

Парни мы все что-то вокруг да около ходим...спасибо всем огромное конечно же но информации половина излишняя для меня!!Я веть про ДЛИНУ И ДИАМЕТР хочу узнать трубы для моего динамика!!! При известных параметрах Саба и его объёма корпуса корпуса, Корпус 38 литров настройку хотелось бы от 31 до 35 Максимум! диаметр дина 302 ход дифузора не известен принял как размер подвеса 40мм Порт трубный внешний не в ящике хочется сделать! ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ДЛИННУ И ДИАМЕТР ТРУБЫ!! А то вы меня окончательно запутаете! Веть для знатоков это веть совсем не сложно думаю помочь рассчитать ДЛИНУ И ДИАМЕТР! Спасибо мужики я верю в вас что вы поможете такому же как вы фанату авто звука;))))

Ссылка на комментарий
Парни мы все что-то вокруг да около ходим...спасибо всем огромное конечно же но информации половина излишняя для меня!!Я веть про ДЛИНУ И ДИАМЕТР хочу узнать трубы для моего динамика!!! При известных параметрах Саба и его объёма корпуса корпуса, Корпус 38 литров настройку хотелось бы от 31 до 35 Максимум! диаметр дина 302 ход дифузора не известен принял как размер подвеса 40мм Порт трубный внешний не в ящике хочется сделать! ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ДЛИННУ И ДИАМЕТР ТРУБЫ!! А то вы меня окончательно запутаете! Веть для знатоков это веть совсем не сложно думаю помочь рассчитать ДЛИНУ И ДИАМЕТР! Спасибо мужики я верю в вас что вы поможете такому же как вы фанату авто звука;))))

 

33гц -160мм диаметр (201кв см) длинна трубы 1325мм

 

35гц - 160мм, длинна 962мм

 

это если ты не скруглишь концы трубы

 

тебе коробку бы чуть побольше, тогда часть трубы поместилась бы в ней, к примеру 160мм труба при длинне 43см вытесняет 10л, сделаешь грубо говоря 48л, вставишь трубу в коробку на глубину 43см, умешьнится объем до тех 38л которые ты хотел, а также снаружи останется лишь 52см если делать на 35гц :hi:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

Вооо!! Вот это уже то что мне было нужно!! Всё чётко и просто и самое главное понятно) Думаю всё же буду скруглять концы что бы труба не адово длинная была...Просто частенько вижу на бассклубе делают не столь длинные трубы и не утапливают их...и ничего нормально рвут машины свои.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...