Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hifonics квадрат


Рекомендуемые сообщения

кто что слышал о нем как играет как давит Hifonics Atlas AS 12 SQ 1800 Watt 30 cm

хотел бы фазик под него - жду ваших сообщений спс

Ссылка на комментарий
кто что слышал о нем как играет как давит Hifonics Atlas AS 12 SQ 1800 Watt 30 cm

хотел бы фазик под него - жду ваших сообщений спс

 

фото мож выложить и лучше своего дина в живую!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

вот они нашел фото в инете а мой пока в коробке картонной - ставил на весы блин 22.5 кило

Изменено пользователем artur2000
Ссылка на комментарий

выглядит внушительно! вот только не видно как устроена система охлождения.думаю сдеся никто почти такими динами не давил пока! надо будет всем вместе с нуля начинать! лично у нас я вообще в свободной продажи не видел таких!!!!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

да уж редкий дин щас попробуюв ютубе найти что нить а так он из старой школы он новый но его давно в продаже не было 3 года назад вроде еще продавались

Ссылка на комментарий

Могу сказать одно квадратные динамики могли делать только кикер всё остальное шлак. Конечно ИМХО

Ссылка на комментарий

да еслиб в живую этот увидишь и кикер то скажешь кикер шлак ))) дак томуж этот еще говорят и музыкальный чуток

Ссылка на комментарий
да еслиб в живую этот увидишь и кикер то скажешь кикер шлак ))) дак томуж этот еще говорят и музыкальный чуток

но у кикера хоть корзина не штампованная

Ссылка на комментарий

кикер первее на рынке с квадратами вот его и больше а вот в росси стар дримс толком несмог распространить продукт потому что люди недоверяют новым брендам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...