Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Polk Audio DB 6501 или Audio Sistem Radion 165


Ruzzz36

Рекомендуемые сообщения

Так как же быть, что поставить? Ещё есть Полк Аудио ММ6501, чуйка 94, 2,7Ом, как они, может кто слышал?

 

они же вроде больше для катеров сделаны

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

они же вроде больше для катеров сделаны

 

Ну тогда я не знаю что ещё:-( А у герцев HSK как с серединой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Audicon voice k6 и неепет.

Стояли коаксилы такие сзади в паджерике играли от каналов sr4 водитель недавно звонил спрашивал как убавить их, говорит басят конкретно, самое интересное я их слушал и реально афигел.

Прадик прокачивало у нас конкретно, при этом фронт 3-х полоска длс, но качало сумашедше просто.

 

При этом и серединка есть.

 

Короче я теперь загорелся именно этой связкой, миды от аудисона, мои пишалки и все разрулить усилком sr4

 

Более достойного мидбасса который без искажений умудряется отыграть ещё и серединку на такой громкости просто я не слышал.

Ссылка на комментарий
Audicon voice k6 и неепет.

Стояли коаксилы такие сзади в паджерике играли от каналов sr4 водитель недавно звонил спрашивал как убавить их, говорит басят конкретно, самое интересное я их слушал и реально афигел.

Прадик прокачивало у нас конкретно, при этом фронт 3-х полоска длс, но качало сумашедше просто.

 

При этом и серединка есть.

 

Короче я теперь загорелся именно этой связкой, миды от аудисона, мои пишалки и все разрулить усилком sr4

 

Более достойного мидбасса который без искажений умудряется отыграть ещё и серединку на такой громкости просто я не слышал.

 

Мне бы с кроссом, т.к фильтра не позволяют поканалку делать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня стоят Полки db 6501,звуком доволен,серидина отлично,твитеры резковатые,но там есть атюатор,до и срезать их можно.Когда выбирал,слушал у знакомого R6,не понравилось как играют,собственно он их уже сплавил

Ссылка на комментарий
У меня стоят Полки db 6501,звуком доволен,серидина отлично,твитеры резковатые,но там есть атюатор,до и срезать их можно.Когда выбирал,слушал у знакомого R6,не понравилось как играют,собственно он их уже сплавил

 

Вот и мои должны забрать по хорошей цене. Блин, надо всё слушать, только не где:-(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мне бы с кроссом, т.к фильтра не позволяют поканалку делать.

 

Аудисон k6 только переплата большая а так и крос тебе и пишь и мид, вот только крос бы переделать

Ссылка на комментарий
Аудисон k6 только переплата большая а так и крос тебе и пишь и мид, вот только крос бы переделать

 

Ну да, стоят не дёшево, нашёл комплект за 10400р.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Что то тема затихла:-) А по Аудио Систем кто что скажет?

 

GLADEN AUDIO RADION 165 нынче они называются.

Хорошая акустика, очень добротная, предназначена для молодежной музыки, но без избыточного давления (для давления Helon).

Вуфер как у более старшей серии X-ION, твиттер 25мм шелковый.

http://audiosystem-russia.ru/product1842.html

Изменено пользователем serge2904
Добавление

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
GLADEN AUDIO RADION 165 нынче они называются.

Хорошая акустика, очень добротная, предназначена для молодежной музыки, но без избыточного давления (для давления Helon).

Вуфер как у более старшей серии X-ION, твиттер 25мм шелковый.

http://audiosystem-russia.ru/product1842.html

 

Будет лучше чем р6а?:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я советую в первую очередь сменить несчастный кранч на что-то более или менее прилично.

Ссылка на комментарий
Я советую в первую очередь сменить несчастный кранч на что-то более или менее прилично.

 

Это в планах! На что сменить несчастый кранч?:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...