Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPLX vs SWR


S!mon

Рекомендуемые сообщения

Привет. Недавно задался вопросом, что лучше - SPLX или SWR? О них говорят, на них показывают очень хорошие результаты. Прочитал много инфы о этих сабах, о том что они могут отыграть на все 100%, сколько могут переварить мощности, сколько давят, но так и не смог сделать вывод - что лучше?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Привет. Недавно задался вопросом, что лучше - SPLX или SWR? О них говорят, на них показывают очень хорошие результаты. Прочитал много инфы о этих сабах, о том что они могут отыграть на все 100%, сколько могут переварить мощности, сколько давят, но так и не смог сделать вывод - что лучше?

Заранее благодарен.

 

splx лучше.

Ссылка на комментарий

Резы высокие есть на обоих динах, но СС поживучее на повседневку

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

А по звучанию что интереснее? Просто я Рку слушал немного только на соревнованиях. SPLX 154 у знакомого слушал на различных композициях. Очень понравился. Бас жёсткий.

Ссылка на комментарий

И тот и тот хороший. СС почти в два раза дороже, вот потому кое чем и лучше. Как сам слышал, что оба дина переваривают огромные мощьностья на синусе. Но слышал, что всётаки СС крепче. То есть выдел их в ЧВ инсаляциях. Лично у меня сомого эРка, и мне какрас не очень нравится как она себя на музыке ведёт, на большой громкости. Греится тварь она быстро и жаль сжечь становится. Если есть деньги, то бери СаундСтрим, если нет так много и эрка клёвый динамик. Мош я и засрал свой дин, НО, в этом сравнении представлены уже проверенные, серьёзные и лучшии дины.

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

От мощности уся кстати тоже зависит, если каких ватт 500-800 есть, то за сплх может и не стоит переплачивать

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ИМХО:

Пользовался Р-кой, пользуюсь СПЛХ

СПЛХ однозначно лучше! и в давлении, и в музыке, и в переваривании мощности!

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Какой из них лучше воспроизводит рэповые композиции, типа Лила?

Solobaric:smile:

 

Р-ка в 63л 40Гц долбала только реп.

СПЛХ в 63л 40Гц играет всё! и как приятно:nyam1:

СПЛХ в 80л 36-38Гц играет реп, вот так ::hair:: короче в радиусе 10м срабатывают сигналки))))

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...