Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audi A6 (с5) медленно, но процесс пошел!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы больше 12 часов не крутил

 

А если 15 минут первого???

Я осцилограф купил для этого,и вам советую,сабы то не супра,которые 2 копейки стоят.Задумайтесь.

Ссылка на комментарий

а лампа клипа которая есть на выносном регуляторе, по ней можно сориентироваться ?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
из за просада?

 

такой инсталл соорудить и незнать про просад? это непростительно... ты должен знать все в своей системе... абсолютно все...и с будуна от зубов должны отскакивать все преды на все уси и в проводке...купи хорошие клещи... померяй просадки потребления и отдачу от усей...все запиши на листочек и считай что и как... ищи слабые места в питании в соединениях в проводах и прочее....купи осцилографф и пробуй пробуй и еще раз пробуй:).... пока ты своими руками и мозгами непройдеш это... ты нифига непоймеш... а вот када пройдеш:) к тебе придет гора океанов мыслей и знаний:)... вот там то и начинаеться ахтунг:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
такой инсталл соорудить и незнать про просад? это непростительно... ты должен знать все в своей системе... абсолютно все...и с будуна от зубов должны отскакивать все преды на все уси и в проводке...купи хорошие клещи... померяй просадки потребления и отдачу от усей...все запиши на листочек и считай что и как... ищи слабые места в питании в соединениях в проводах и прочее....купи осцилографф и пробуй пробуй и еще раз пробуй:).... пока ты своими руками и мозгами непройдеш это... ты нифига непоймеш... а вот када пройдеш:) к тебе придет гора океанов мыслей и знаний:)... вот там то и начинаеться ахтунг:)

 

Да и так все преды от зубов отскакивают, в проводке проблем никаких не должно быть, от акб до багажника кг 50 + и - , в крыле два 50 ач агм акума, соеденены между собой 0га и между акб подкапотным, от акумов идет 2 пары 0га сантиметров по 60. везде преды 200а , все обжато медными наконечниками и болтами :smile:

Единственным вариантов остается генератор, который походу сам по себе дохловатый, т.к летом с кандером напруга около 13 - 13.3 в. была, тут надо или сам генератор отнести к ремонтникам, чтобы проверили, или покупать замену, которую я пока найти не могу, Леше писал насчет сингера, молчит :morning1: Клещи да, надо купить :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

замерился. получилось 140-141 дб на 31-32 гц и 145 на 38-39 гц. музыка, сабы пованивать начинают на макс громкости после пары треков. ящик 130 литроф 360 порт длиной 54 см. Буду пробовать делать с трубой 20 и литраж наверное тот же. или у кого еще какие-то мысли?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

кстати после 42 сразу спад идет :) резонанс авто получается в районе 38- 40 гдето.. (дико низкий какой то) :scratch_one-s_head:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

никаких мыслей кроме увеличения длины порта сантиметров на 20:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
никаких мыслей кроме увеличения длины порта сантиметров на 20:wink:

 

:biggrin: я думал наоборот повыше сделать настройку, зачем еще ниже то? :smile: и так только негров играет с приростом большим и то не всех, остальное потише гораздо :) Тогда наверное так же 130 литроф но 20я труба от 75 см начну, буду замерять на синусах, и отрезать по 5 см, там что понравится, сделаю уже окончательную трубу под себя.

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

отрезая трубу по 5 см незабывай докидывать в коробуль чаго нить плотное;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...