Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Черный Lanos,


Рекомендуемые сообщения

Помогите подрасчитать коробок для двух Эрок.

 

Ширина максимум 89-90см

Высота 40-41см

Заднюю стенку можно под откос - 10см снизу.

 

Настройка порта 32.

 

Выручайте! =)

 

надо как можно меньше, чтобы было по глубине, хочется чтобы запаску можно было достать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

делали короб в приору хеч размеры 90*51*47 100л чистые порт 500кв настройка 34-35гц...,а тут хз...по длине скока ограничение?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

y_93b4c5bc.jpg

Тянем КГ50 на минус.

Плюс Нулевка лайтинг аудио

 

y_8a4630da.jpg

Настроечка 30герц, один короб

 

Вот думаю, чем бы внутри обшить, чтобы по-мягче играл. Посоветуйте, граждане бассклубовцы)

Ссылка на комментарий

ты от эрок решил мягкости добится?:biggrin:их как низко не настраивай эти сволочи вроде ветер да создают но все равно по башке бьют и вверх лезут

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

с фронтом движется по немногу- забрали кольца для рупоров. Смола и мат имеются. Осталось силикон разделительный купить. Параллельно откроется похожая темка про KIA Ceed с таким же фронтом, но более замудренным инсталом (хотя по сравнению с тем что уже представлено на форуме инсталл детский)))

Дело движется медленно из-за желания сохранить родные обшивки дверей- тобишь снимать с них матрицы и лепить новые карты. а поскольку в сиде обшивки заполовиненные фантазии нужно ещё больше. Но старт положен, назад пути нет, так что финишь виден:biggrin:

пы сы: не знаю как представиться- походу чернорабочий Raps'а :drinks:

DDdealer

Ссылка на комментарий

я вот тоже сейчас с обшивками запарился в своём Лаче...родные кромсать , или искать б/у ( хрен найдёшь кстати ) :scratch_one-s_head:

Фронт будет такой же как у афтара темы :cool1:

Ссылка на комментарий

В том то и дело- что найти их тяжко. я себе нашёл только в татарстане- с доставкой встают в 8000. Славик так и не нашёл б/у вариант на разборках. Так что решение делать матричным методом само собой пришло- от безысходности:flag_of_truce: да и получение опыта в таковых работах- довольно полезная штука:good:

В принцыпе если нет планов о продаже машины в скром времени- можно и свои порезать- намного проще и быстрее такой инсталл. А потом тихо и неспеша мониторить форумы и разборки в поисках замены. У нас просто и с этим не очень понятно- надолго машины или нет))) так что я однозначно решился на снятие копий. По материалам встаёт намного дешевле чем покупка Б/У, но нужно много конструктивных решений и времени займёт побольше. Нам помогает в этих решениях человек, который уже лет 6 занимается моделированием и созданием обвесов для авто, так что это тоже прибавляет уверенности:i_am_so_happy:

DDdealer

Ссылка на комментарий

Ну раз такой помошник , то думаю всё получиться по высшему разряду . :good:

А я всё же наверно буду родные кромсать :sad:

Ссылка на комментарий
ты от эрок решил мягкости добится?:biggrin:их как низко не настраивай эти сволочи вроде ветер да создают но все равно по башке бьют и вверх лезут

 

ну надежда умирает последней...

мой первый саб - рка))) играл точно так же)

Ссылка на комментарий

Представляю Вашему вниманию)

Я

y_9c01f6ed.jpg

Как он себя назвал - Чернорабочий. Человек попащий в Рапство - Николай.

y_58745c28.jpg

 

Коля, когда переходим к обшивкам?)

Ссылка на комментарий

Рокфорд продан.

Устраивал всем.

 

какую настроечку бы сделать для эрок?

 

а то они гудят сейчас, а не низкий басс играют(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...