Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 3х компонентную на фронт


Гость SV22

Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия господа! Строю безсабвуферную систему, поэтому озадачился выбором хорошей басовитой аккустики на фронт. С прошлой инсталяции остались HERTZ HSK 165, думаю поставить в заднюю полку, либо докупить к ним Hertz HV 200 и на фронт их, хотя берут сомнения что мид от HSK 165 пойдет в качестве СЧ, да великоват он для СЧ. Усиление будет частично поканальное для фронта, отдельный канал для мида отдельный на СЧ-ВЧ. Усилители самодельные D-класса 300+ Watt на фронт и 200+ на тыл, активные фильтра тоже самопальные. Вообщем присоветуйте фронт?

Ссылка на комментарий

Я не знаю, мож, конечно, чего не так спросил, но как-то глухо тут чета...:hang1: Форум полистал, но устраивающего ответа так и не нашел, у всех системы сабвуферные, поэтому там острого вопроса в басовитости аккустики не стоит... Вообщем попробую еще раз, что поставить на фронт (все в дверях) 3х компонентное с максимально возможным басом в пределах 15т.р. лучше до 10 т.р.

Ссылка на комментарий

если хочешь больше баса без саба, то надо мид 8" брать. хотя с некоторыми 6.5" баса может быть очень даже не мало.

правильно думал в сторону HV 200 взять, пищ из твоего комплекта и серединку такую http://magnitola.ru/Hertz-HL-70-4-p-12148.html. мид и кросс продать можно.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

лично мое мнение для достижения грамотного фронта тыл только помеха из за того что счена оттягиваеться к середине машины и какой бы у тебя магнитофон бы небыл это выровнить он не сможет.В 10 на фронт врятли уложишься

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

найди на Форуме Sanheca и спроси продает ли он свои миды.

у него мои миды Герцы 8ки. 140 номинала,96 чуйка.

короче мини сабы.

середину диффурную надо,пищи шелк

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

понравились Cadence CVL 3WK. хорошо выглядят и играют. приятная серидина и интересный мид

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
понравились Cadence CVL 3WK. хорошо выглядят и играют. приятная серидина и интересный мид

 

ссылку можно?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

за 12 рублей еще бы они не приятно играли.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...