Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Basshead vs Paul_T


Гость Paul_T

Рекомендуемые сообщения

я в своё время перепилил бандпассов хренову тучу,лично для меня бп6 с последовательной настройкой по компактности оформления(по сравнению с рупорным в машине) и качеству баса даст покурить любому ФИ.Есть одно маленькое НО:динамик под него надо бы уже эстрадный:music:

 

Я слышал, что ты 300!!! дБ обещал на бандпасе показать :rofl2:

Ссылка на комментарий
Я слышал, что ты 300!!! дБ обещал на бандпасе показать :rofl2:

 

Слышишь,Паша,ты меня с другим человеком путаешь,спроси Вадима или Марата,что к чему.Ты перестань уже исполнять на этом форуме всякую херню,тебе же было предложено на большую бутылочку виски посостязаться,чего же ты засунул язык в жопу тогда?По идее смеяться надо мне над тобой,что ты толком не знаешь,с кем разговариваешь:morning2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Слышишь,Паша,ты меня с другим человеком путаешь,спроси Вадима или Марата,что к чему.Ты перестань уже исполнять на этом форуме всякую херню,тебе же было предложено на большую бутылочку виски посостязаться,чего же ты засунул язык в жопу тогда?По идее смеяться надо мне над тобой,что ты толком не знаешь,с кем разговариваешь:morning2:

 

Так я и спросил...

Нахер мне с тобой соревноваться? А вот ты действительно не знаешь с кем разговариваешь :rofl2:

Ссылка на комментарий
Так я и спросил...

Нахер мне с тобой соревноваться? А вот ты действительно не знаешь с кем разговариваешь :rofl2:

 

Короче,так или иначе,но суть от этого не меняется.Ты перепутал меня с другим человеком,так и хрен с ним.А вот то,что ты просто сливаешь при том,что тебе откровенный вызов брошен,то это на пользу твоему авторитету не идёт никак.Плохо,если ты это не понимаешь.А вообще-тема про бандпасс,немного ОФФ получилось,извините,модераторы:hi:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Короче,так или иначе,но суть от этого не меняется.Ты перепутал меня с другим человеком,так и хрен с ним.А вот то,что ты просто сливаешь при том,что тебе откровенный вызов брошен,то это на пользу твоему авторитету не идёт никак.Плохо,если ты это не понимаешь.А вообще-тема про бандпасс,немного ОФФ получилось,извините,модераторы:hi:

 

Сорри за Офф...

Вот эту машину в 2003 году не знаешь кто делал???

Фото очень маленькое... какое нашел.

spl%2015.jpg

Ссылка на комментарий

С кого перепуга дуэль? Что Алексей где то заявлял 300дб на БП? Че за кипишь? Курсаниче если что!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сорри за Офф...

Вот эту машину в 2003 году не знаешь кто делал???

Фото очень маленькое... какое нашел.

spl%2015.jpg

Павел, ну делали машину и что? 164 на старом приборе в Экстриме это чтоли круто? Или что, я не пойму? Хотите покусаться, да не вопрос, только сделайте это на площадке, че на форумах ящиком чесать, СПЛщики разбираются на сабвуферах а не как базарные бабы.

Прошлые заслуги это конечно круто, но жизнь идет и не останавливается, седня про@бал - завтра убило. Как-то так.....:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я за теску!!!! я лично не знаком с алексеем но мне очень хочеться исправить это недорозумние

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

"Что стоишь?! Хуярь его!!!" © Comedy Club. :cool1: Че за нафиг? На самом деле решит ПЛОЩАДКА!!! А то фото, и заголовок темы много обещаюшие - понты одним словом... "Мы зубы по телефону не лечим"... ПЛОЩАДКА - ВАС рассудит если уж на то пошло... :winner_first:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

клевый батл, я за....а хой его знает, я тут просто зритель, крови давайте, гг

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Я слышал, что ты 300!!! дБ обещал на бандпасе показать :rofl2:

Слышал звон,да не знаешь хде он.

Обещал это Дима Шангин,личность однозначно яркая,но очень давно не имеюшая ни какого отношения к "Зебре" и Алексею :cool1:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Сорри за Офф...

Вот эту машину в 2003 году не знаешь кто делал???

Фото очень маленькое... какое нашел.

spl%2015.jpg

 

Начнём вот с чего:

Исходя из того,что ты на год можешь быть меня старше(я 1981 года выпуска)то на тот момент тебе было максимум 23 года.Спрашивается,что же на самом деле ты знал и умел в таком возрасте?Полагаю,что нихрена толком.Так что теперь,когда ты отнекиваешься такими фразами типа"нахрен мне с тобой соревноваться" или "мне это неинтересно,потому что я не смотрю Формулу-1",то ты ещё более свой авторитет,который когда-то может и заслуженно был получен, роняешь.Не к лицу это настоящему спортсмену,поверь мне.Тебя все будут считать просто треплом,всего и делов.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Так я и спросил...

Нахер мне с тобой соревноваться? А вот ты действительно не знаешь с кем разговариваешь :rofl2:

 

так пора обозначить свою пирсону и покозать что она стоит.Нахер мне с тобой соревноваться? эти слова здесь не к месту иначе просто будеш пизд...лом :mad1:

 

помоему эта личность Paul_T начинает просто заёб..ать не порали просто за пустой звон проводить её от сель:morning1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...