Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MJS 10


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Кореш купил такой дин Mystery MJS 10.Но это пол беды.

Он хочет что бы он у него играл ДОМА!).Все уши уже прожужал,сделай ему короб. Нарыл в инете такую хрень http://www.12v-club.ru/articles/2/946/index.html кто чем может помочь?):greeting:

Ссылка на комментарий

20 Литров в зя и все, пукать будет) Ну и фи если уж решиться быть героем около 25. Больше я думаю не разумно будет делать.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Ну да, я так и делал, только не для такого. У автомобильных вообще как бы добротности мало они дома намного хуже играют чем например та же 8'' или 6'' от домашнего кинотеатра. Тут надо пилить и пробовать.

(первый мой домашний проект был такой 55 литров грязь, 48 чистый 33герца порт, для блина supra sbd-25, но слабо и тихо)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Я бы попробовал 30 и настройку на вкус уже. Себе ставил вначале на 70 герц заводская труба 70мм на 90мм(длина) но гудел как паровоз даже при просмотре телепередач выключал его. Поставил трубу 110 с настройкой на 28гц ход был гигантский, баса ноль воздух гоняло только. Решил подрезать трубу в итоге выбрал на 33.5гц примерно начало резонировать по дому. Особенно на кухне, на ней и остановился. А вообще если есть время и нервы то можно эксперементировать с объемом. Только на дерево разоряться не стоит, дин этого не заслужил.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...