Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

E.O.S. AE-35T LE-поломка


Рекомендуемые сообщения

Это так говорится нечего в усилители лезть если там ни чиго незнаешь, все фотки его в хорошом качестве ему я кидал.

 

То есть ты утверждаешь, что glavvred виноват в покупке ремонтного уся?

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не был он ремонтный, хз где он с ним 3 месяца пропадал щас чета появился. А че ремонтные усилки это брак?) Почти любой ремонтный лучше нового, если не лопух ремонтировал.

Вон читай он в него чета лазил хотел с лампочкой покончить, чета на блудил там.

Ссылка на комментарий
Да не был он ремонтный, хз где он с ним 3 месяца пропадал щас чета появился. А че ремонтные усилки это брак?) Почти любой ремонтный лучше нового, если не лопух ремонтировал.

Вон читай он в него чета лазил хотел с лампочкой покончить, чета на блудил там.

так еще раз!

я 1ый раз его открыл сразу как привез с автотрейдинга и сразу понял что усь после ГОЛИМОГО ремонта!далее..думаю х.. сним чтож теперь!и прислал сообщение я тебе не через 3 месяца а сразу!ты проигнорил...так ведь?

далее в процессе инстала он начал ерундить и после 2го вскрытия было обнаружено что у светодиода 1 нога сломана!

ща тебе предьяв некидаю за то что он гаркнул после 1 часа работы...предьява в том что ты на...л что он неремонтный!и ладно бы если нормально ремонтный но этож ппц! РСА входы отпаивались 100% для снятия платы,пару транзов паены...я неповерю что так паяют на заводе!

и знаеш я много у кого что покупал и много что продавал-проблем небыло!ты думаеш чо я сам туда с пассатижами залез поковырял и теперь предьявляю?нее брат, мне репутация на данном форуме дороже!!

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
:wink::music::music::music: дд тема!!!! бимбо !!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

 

наконецто этого чудика забанели.ждем снова.

насчет уся нехорошо получилось.ихмо

просто так дымить небудет просьба узнать ТС у мастера что туды инородного приладели

Ссылка на комментарий

ах да...для тех кому интересна судьба усила...

вроде говорил что щас он у второго мастера!сегодня с ним созванился он сказал что блок питания помер изза того что транзюки стоят нетакие и вследствии этого ток через катушку пошел большей и катушка как раз запищала и дымок кинула. сказал что сегодня ночью еще повозится с ним-поищет косяки прежнего"умельца" и если нечего еще ненайдет то приступит к ремонту...сказал что это не фатально!

всем спасибо кто советует,поддерживает да и просто понимает.

обидно что изза этого процесс встал!пищи валяются на полке,саб тамже...миды от пиона да еще и вовсю полосу-просто чтобы было!руки чтото опускаются в такие моменты!

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Вот читаю и вспоминаю себя. Извините за Офф. Брал усил у этого кренделя http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=4082 Говорил, что после очень качественного ремонта. А на деле оказалось что ремонт некачественный и к тому же незаконченный. Андер этот отказался деньги на ремонт высылать и забирать назад усилитель тоже не захотел. Говорит, что усь мол работает. А мне ТАКАЯ работа нахрен не нужна! И ещё говорит "я ж его не ремонтировал,откуда ж я знаю, че там внутри, мастер значит накосячил"... А сам гад клялся и божился когда продавал, что всё грамотно сделано! Хотел его в список кидал занести, а там сейчас нельзя сообщеия оставлять :sorry: Модеры, пишу здесь т.к. писать больше негде. Откройте тему "черный список" в разделе "продам"!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

странный какой-то усил, NTC (датчик тепловой защиты) не прикручен, на сопле и вдали от вых. транзисторов, а именно они будут греться сильнее всех.

По ремонту: у него что, нет предохов что-ли, как можно сжечь транс вообще раньше их? Да и сечение меди мосфетов (ТО-220) не сопоставимо с медью транса, сколько у меня мосфеты коротили, трансы никогда не горели при этом, скорее мосфет рассыплется со страшным огнём и дымом, а то и плата сама. glavvred, очень похоже, что вас продолжают водить за нос проходимцы-кулибины.

 

За 4 000р готов отдать

есличо за новый 3450 руб. http://www.avtozvuk.com/az/2008/02/084-eos.html :lol:

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий
непустился, потом я его подключил + на + и - на - те незадействовал рем.

 

 

и....ппц!усь запищал и пошел легкий дымок!с маленького кондючка вроде!могу скинуть фото того места откуда дымок!

щас мне интересно что и изза чего случилось?!и можно ли сделать!?:sorry::flag_of_truce:d0f2ccdfbad9.jpgb2f7ea6eae7f.jpg

 

И как ты опеределил что дымок оттуда шел, тыж его подключал закрытым. Или открыл спецом и перевернул и ждал пока дымок пойдет? ИЛи чета паял и напаял и пошел дымок?):lol:

Ссылка на комментарий

слышиш ты!дружок!!ты что из себя дебила то строиш?с каких пор усь запускать в открытом состоянии нельзя??******* одноклубника и еще и чтото выскакивает!!!

Изменено пользователем NIGHTMARE

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
странный какой-то усил, NTC (датчик тепловой защиты) не прикручен, на сопле и вдали от вых. транзисторов, а именно они будут греться сильнее всех.

По ремонту: у него что, нет предохов что-ли, как можно сжечь транс вообще раньше их? Да и сечение меди мосфетов (ТО-220) не сопоставимо с медью транса, сколько у меня мосфеты коротили, трансы никогда не горели при этом, скорее мосфет рассыплется со страшным огнём и дымом, а то и плата сама. glavvred, очень похоже, что вас продолжают водить за нос проходимцы-кулибины.

 

 

есличо за новый 3450 руб. http://www.avtozvuk.com/az/2008/02/084-eos.html :lol:

чесно?может я както нетак понял...тк меня щас парит вопрос:отремонтируют его или нет?а если да то за скока!в сл. раз попробую узнать попадробнее!!насчет термика-был оторван.поэтому задавал вопрос про него!и на что его посадить...

насчет цены-еслибы неремонт то цена адекват!тк за 3500 его х...найдеш!а ЛЕ еще дороже

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
слышиш ты!дружок!!ты что из себя дебила то строиш?с каких пор усь запускать в открытом состоянии нельзя??наебал одноклубника и еще и чтото выскакивает!!!

 

Прочитав сообщение №5 и №23, я сразу могу сказать что то ты наковырял...вот и пошел дымок. Если бы был в нем косяк дымок пошел бы сразу при первом включении, и тут явно куда то ты лез...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...