Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь с коробом....


Рекомендуемые сообщения

вообщем имеется саб пионер ts w309s4 http://magnitola.ru/Pioneer-TS-W309S4-p-14804.html в коробе 65л. настройкой 40-45гц. флекса мало но на уши давит не реально хочу взять еще такой и собрать короб. вот и вопрос какой короб будет лучше на сколько литров? усь какой нужен чтобы раскрыть весь потенциал этих динов сечас стоит усь кранч 2250

Ссылка на комментарий
мож все сразу поменять.невобиду.ихмо

усь по люому менять не нравится. а на счет динов не знаю если он один с таким х... усем норма качает аш лицо чешется. просто думаю взять второй запаралел. в 2 ома попробывать как оно будет.

Ссылка на комментарий

просто по мне 40 гц лицо чешится не показатель.оно и с комплекта пролежней зудит и дома от 100 с горем пополам честных ватт.40 оч высоко ихмо

Ссылка на комментарий
просто по мне 40 гц лицо чешится не показатель.оно и с комплекта пролежней зудит и дома от 100 с горем пополам честных ватт.40 оч высоко ихмо

ну не знаю кому че я низкую настройку не очень хотя 40 это не так уж и высоко....но факт в том что с данным усем он не качает как надо. может больше.

вопрос остается открытым

Изменено пользователем kudreshov
Ссылка на комментарий
ну не знаю кому че я низкую настройку не очень хотя 40 это не так уж и высоко....но факт в том что с данным усем он не качает как надо. может больше.

вопрос остается открытым

 

ну низнай по пионерам не прикалываюсь.

Ссылка на комментарий
ну низнай по пионерам не прикалываюсь.

 

может у кого стоят пионы кто как отзывается о них

Ссылка на комментарий
может у кого стоят пионы кто как отзывается о них

гуры автозвука отзовитесь какой делать короб..........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...